НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО ОБНОВЛЕНИЕ, ШАМАН ВЫКЛАДЫВАЕТ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ (а с переносом хз, попробуй не удаляя старую версию скачать новую при выходе) Ответить
Если я не опоздал ,тогда слушай . Все просто ,зайди в память телефона ,папка Android ,далее папка data ,далее папка zombisurvivel(возможно я написал не правильно,но суть та же ) там будет два файла ,скопируй их обоих в любое место!!! Затем можешь удалить игру ,сохранения спасены ! А когда скачаешь новую версию, сохранения скопируй в ту же папку то есть Память телефона/Android/data/zombisurvivel . И есть один нюанс сперва установи новую версию зайди и начни играть (достаточно создать перса и дождаться загрузки) ,так появится папка zombisurvivel, там будут сохранения смело удаляй их и копируй свои . Надеюсь понятно объяснил) Ответить
Короче там надо с папками работать качаешь если проводник создаёшь любую папку заходишь в папку андроид дата находишь ласт Дэй заходишь в нее занимаешься две эти папки и снизу будет скопировать нажимаешь на скопировать и копируешь в папку которую зделал сам после обновляет игру и делоешь все в обратном направлении копируешь в ласт Дэй но при этом один раз заходишь в него там появляться ещё 2 папки удаляешься их и копируешь туда те папки которые в папке которые ты скопировал и все должно получиться если не понял я скину видос найди меня в ВК Владимир коваленя картинка лицо крипера Ответить
Нужен ES Проводник,заходишь в память телефона-Android-data и там в самом низу будет папка, Survive.zombi(Точно но помню но как-то так) удерживай её пока не загорится меню,после в нижнем правом углу найди доп.меню и там "Сжать". Всё... потом качаешь оригинал и в эту же папку жмёшь "Извлечь". Ответить
Дорогие модераторы проекта! Нужна помощь с установкой. Не устанавливается мод ни в какую, при этом оригинал работает хорошо как с плэй маркета, так и если качать АПК+кэш. Я уже не знаю, что делать, все перепробовал. АПК мод не устанавливается ни в какую, идёт загрузка установщика и просто в конечном итоге *преложение не установлено*. Делал сброс к заводским, чистил всю систему, ничегошеньки не помогло. Жду хоть какого-то совета может, хоть чем-то да поможете, буду безумно благодарен :) Ответить
17 Sep 2018 id: 168246
Проблема только с этой игрой? Если нет, то скорее всего на вашем устройстве стоит процессор от Intel'а, а на них некоторые моды и игры могут не устанавливаться в силу технических ограничений (можете попробовать поставить WarZ и Jurassic Survival - оригиналы также установятся, а моды - нет). Может поможет перепрошивка устройства на другую версию - информацию ищите на спец. форумах, в крайнем случае остаётся купить другой аппарат. Ответить
Устройство Lenovo P70, Процессор: 8 ядер, 1,7 ГГц, 64 бит, MediaTek MT6752, не думаю, что прошивка поможет, т.к. перепробовал все, а моды, в которых пишут что не станет в силу процессора Intel, устанавливаются спокойно. Заметил, что у многих такая проблема, увы, не знаю, как с этим справится :( Ответить
Разработчики а можно вопрос в чем заключается взлом? Я понимаю вы стараитесь, в прошлом моде было доступно бесплатный лвл уже вшит был его щас убрали, взлом когда у тебя жизнь бесконечная, бесплатные покупки, ресурсы бесконечные лвл максимальный этого в игре нету, есть только клонирование вещей,и постройка бесплатная, если вы еще что то добавите сделайте так чтоб у зомби снасилось больше урона или игроку бесконечное жизнь, а то так играть не интересно я когда иду на ферму меня с 2 ударов убивают что мне делать? я убить не могу там никого потому что сносится 10-20 хп зомби Ответить
12 Sep 2018 id: 168218
А броню исследовать не? Или клонировать броньку? Сразу видно, что ты учишься в школе. Ответить
Совет если ты начинаюши 1.Лутани Самалет там найдеш глок то есть пистолет а патом иди к полициейской базе и и убей зомбоков и купи карту полецейя если у тебя взлом то можеш просто нажать на обммнят а если нет очисти тюрьму 2Если хочеш Винчестер сдай синию а если Ака и Мку то фиалетовыйю Ответить
Discussion of Last Day on Earth: Survival
И да подскажите что делать как обновить 1.9.7 с 1.9.6 взломанную и не потерять прогресс? Спасибо за ранее Ответить
Я уже не знаю, что делать, все перепробовал.
АПК мод не устанавливается ни в какую, идёт загрузка установщика и просто в конечном итоге *преложение не установлено*. Делал сброс к заводским, чистил всю систему, ничегошеньки не помогло.
Жду хоть какого-то совета может, хоть чем-то да поможете, буду безумно благодарен :) Ответить
Заметил, что у многих такая проблема, увы, не знаю, как с этим справится :( Ответить
Ну тип предуприждение и все... Ответить
2Если хочеш Винчестер сдай синию а если Ака и Мку то фиалетовыйю Ответить