Помогите, при попытке установить мод пишет "невозможно открыть файл". С кэшем проблем нет, устанавливается куда надо, проблема именно с установкой мода. Ответить
Читаю уже не первый комментарий и создаётся впечатление что тут одни раки) Почему я же уже написал как что делать и не у кого не получается да как так люди Ответить
Тут сайт с балами, до этого писал больше. А по поводу твоего комментария - ты на дату комментариев смотри, ибо чекать постоянно никто не будет Ответить
все работает, не на одном устройстве проверенно, даже блюстак осилил! нормально хочешь нормально делай! да сложнее чем обычно, но а что вы хотели...ребята и так постарались, а не довольных рукожопов всегда хватает... Ответить
Ребят кто поможет? Сделал как вы и писали но прогресс слетел.Хотя всё делал последовательно.И разрабы взломки прошу вас делайте как раньше.Скачал новую версию с сайта и воаля всё готово.А не как сейчас.Из за ваших файлов и всякой хрени я потерял прогресс!!!Просто как обидно -3 недели развития. Ответить
Discussion of Last Day on Earth: Survival
Поправьте пж Ответить
2.распаковываем в папку data/obb с помошю файловых архиваторов(ES,Explorer)
3.Скачаем мод и устанавливаем Ответить