Кому нужны монеты в игре пишите под мой комент скину ссылку на вк там расскажу как получить до 500 тысяч монет не фэйк и не реклама всё реально действует и меня пока даже не забанили то есть даже в союзы можно заходить) Ответить
Пожалуйста,хотя бы робота добавьте в игру [ту которая стоит в золотом билете] не прошу я золотой билетик и он не нужен мне вообще Если возможно пожалуйста добавьте робота в игру и сделайте его бесплатным. Я понимаю это нелегко но вы справитесь я верю в вас Заранее спасибо Ответить
Вот сколько зарегина здесь, продолжаю удивляться тупостью некоторых людей. Народ (повторюсь, для особо одарённых), наши уважаемые разработчики, по хакам игр и приложений, не могут лепить без остановки обновления игры, до тех пор, пока не выйдет официальное обновление самой игры, только после этого, они могут, нам потребителям скинуть новое обновление. И для вторых особо гениальных. Не ужели вы думаете, что если возможно было бы сделать мод на монеты,он бы наверняка давно был бы уже?! Вам подарили и так халявные звёзды ?, не наглейте ради бога. Как только, где нибудь и как нибудь, возможно будет придумать лазейку, не сомневайтесь, получите ещё бонусы. А пока что, всем мерси за внимание и удачной игры P.S Дядьки разрабы - вы в очередной раз красавцы(ицы) мой вам респект и ещё от фиговы тучи народу и продвежений вперёд ? Ответить
Discussion of Homescapes
Если возможно пожалуйста добавьте робота в игру и сделайте его бесплатным.
Я понимаю это нелегко но вы справитесь я верю в вас
Заранее спасибо Ответить
P.S Дядьки разрабы - вы в очередной раз красавцы(ицы) мой вам респект и ещё от фиговы тучи народу и продвежений вперёд ? Ответить