Здравствуйте. Мод очень нравится, но есть одно НО. Нету бесконечных монет как в gardenscapes. Если это возможно, можно добавить такую функцию? Пожалуйста. Ответить
Капец а меня одной что-ли прогресс весь слетел? Думала подожду несколько обновлений, и сейчас скачивая вижу вместо семейного особняка самое начало игры😢 Ответить
Добрый день! Мне нравится очень эта игрушка . Ваши моды отлично работают. У меня стоит версия 6.3.2, подскажите а следующая версия мода скоро? Ответить
Игра хорошая, как и взлом, но когда я прохожу уровень, некоторые текстуры пропадают в часности cчетчик монет, звёзд, ходов и т.д. Надеюсь это исправят в ближайшее время! Ответить
Discussion of Homescapes
Скажите пожалуйста, когда будет обновление, не могу войти в игру, требует обновление Ответить
Мод очень нравится, но есть одно НО.
Нету бесконечных монет как в gardenscapes. Если это возможно, можно добавить такую функцию? Пожалуйста. Ответить