Answer on comment id:363200 ↳ Я сначала скачала мод,обновилась игра,но не было новых заданий. Я решила скачать оригинал а потом снова мод🙄 так же как у вас теперь мод не даёт скачать выкидывает на другую страницу🫣 Ответить
Answer on comment id:363118 ↳ После обновления появятся новые задания 🤗 Ждём обновление. Вверху,справа на этой страничке нажмите ,,запрос апдейта, Тогда владельцы сайта увидят быстрее и если есть новое обновление ,то сделают😉 Если я всё правильно понимаю Ответить
Единственное, что нормально в этой игре, так это сюжет. Но после того, как мы разобрались на кухне, стало нудно. Надо было развлекаться с этим садом. Я согласен, что это нормально, если у тебя есть взлом. Но после того, как мы сделали кухню, нас отправляют заниматься садом. И вот тут начинается 4 игровых дня и 2 + арки сажания цветов. Интересный сюжет и геймплей, где ты будешь в течении целого дня просто сажать цветочки. Как это заманчиво сажать по 1 цветку. Ничего против не имею, но иногда некоторые сцены становятся неинтересны и слишком затянуты. Почему нельзя заменить сразу все окна, а надо заменять по 1 окну? Когда тебе предлагают 1 из 3 вариантов и ты пытаешься собрать что-то красивое, то получается далеко некрасивое. Такое чувство, как будто у художников, не было никакого вообще вкуса. Я согласен, что угодить каждому сложно. Но за какую игру не возьмусь от данной фирмы, у них везде вкуса практически 0. Расставление мебели по 1 кусочку. Сразу же тогда бы сделали, например, поставил тумбочку, теперь купи к ней шкафчики, дверцы и крепежи. Растянутый геймплей за 1 место... Ничего не хочу сказать плохого о игре, но только если ты играешь со взломом. Без взлома это целая головная боль.
P.S. Иногда приходится включать интернет, что бы докачать главу. Ответить
Звёзды бесконечные не тратятся но вот деньги тратятся, зато нет проблем с участками уже более 5 штук открыл и не вылетает как другая версия этой игры Garden scapes Ответить
Discussion of Homescapes
Но после того, как мы разобрались на кухне, стало нудно.
Надо было развлекаться с этим садом. Я согласен, что это нормально, если у тебя есть взлом. Но после того, как мы сделали кухню, нас отправляют заниматься садом. И вот тут начинается 4 игровых дня и 2 + арки сажания цветов.
Интересный сюжет и геймплей, где ты будешь в течении целого дня просто сажать цветочки. Как это заманчиво сажать по 1 цветку.
Ничего против не имею, но иногда некоторые сцены становятся неинтересны и слишком затянуты. Почему нельзя заменить сразу все окна, а надо заменять по 1 окну?
Когда тебе предлагают 1 из 3 вариантов и ты пытаешься собрать что-то красивое, то получается далеко некрасивое.
Такое чувство, как будто у художников, не было никакого вообще вкуса. Я согласен, что угодить каждому сложно. Но за какую игру не возьмусь от данной фирмы, у них везде вкуса практически 0.
Расставление мебели по 1 кусочку. Сразу же тогда бы сделали, например, поставил тумбочку, теперь купи к ней шкафчики, дверцы и крепежи.
Растянутый геймплей за 1 место...
Ничего не хочу сказать плохого о игре, но только если ты играешь со взломом. Без взлома это целая головная боль.
P.S. Иногда приходится включать интернет, что бы докачать главу. Ответить
Все данные хранятся только на нём, потому что доступ в google закрыт. Ответить
Кнопку нажимаю, а ничего не происходит Ответить