У кого-то уже открыто продолжение с отелем? Или оно чуть позже будет? В комментариях в Инсте этой игры было написано, что нужен конкретный уровень для продолжения. Не знаю, правда или нет. Ответить
28 Jan 2023 id: 334905
Answer on comment id:334871 ↳ Возможно, установлена оригинал другой игры этого же разработчика. Попробуйте поставить игру через SAI, он напишет более подробную ошибку. Ответить
Answer on comment id:334807 ↳ Здравствуйте. Я не рассчитывал на удачу, но думаю именно она мне и помогла. !!!Я просто удалил игру и скачал мод с другого сайта. Весь процесс сохранился. Никаких проблем не было!!! Если вам это не поможет, я не знаю чем вам помочь.(копирование папки "files", вам не поможет, если вы понимаете о чём я) Ответить
Answer on comment id:332535 ↳ Привет а сможешь мне помочь столкнулась примерно с такой же проблемой пришлось переустанавливать игру и за смены нового телефона Ответить
Кто-то может помочь с данной проблемой? Скачал обновление после долгого времени и поскольку у меня появился "большой минус звёзд", я не могу продолжить сюжет. С игрой и модом никай не экспериментировал. Спасибо за помощь Ответить
Как начать игру заново? Я скачал с плей маркета у меня там все заново, а качаю у вас взлом все у меня мой старый аккаунт на котором все пройдено Ответить
Потому что мы очень вредные и специально этого не делаем. У вас же такой ответ в голове? А как на счет того, чтобы немного расширить горизонты мышления и понять, что есть такие вещи как "техническая возможность". Думаете наличие конкретного мода зависит от количества определенных просьб? Ответить
Discussion of Homescapes
Попробуйте поставить игру через SAI, он напишет более подробную ошибку. Ответить
!!!Я просто удалил игру и скачал мод с другого сайта. Весь процесс сохранился. Никаких проблем не было!!!
На новом телефоне навряд ли сработает.
Извините за задержанный ответ. Ответить
!!!Я просто удалил игру и скачал мод с другого сайта. Весь процесс сохранился. Никаких проблем не было!!!
Если вам это не поможет, я не знаю чем вам помочь.(копирование папки "files", вам не поможет, если вы понимаете о чём я) Ответить
пожалуйста. Ответить