У меня не переносится прогресс с этой версии на гугл ( офку) , на офке обратно с обучения начинает. Даже если на моде через фейсбук уже до 12 главы дошла. Хотя аккаунт один и тот же. Ответить
Хотите поиграть?! Тогда как скачали установили?! Выходите на рабочий экран на телефоне, включаете режим полёта чтобы его включить, пальчиком вниз по экрану там где у вас значок вай фая и выбираете самолётик нажимаете и заходите в игру, в игре покупаете пакет без рекламы сыграли раз вышли из игры и всё можете играть с инетом. Ответить
Господа админы, обратите внимание на ваши партнерки. При нажатии "скачать", открывается сайт вашего рекламного партнера, что абсолютно нормально. Не нормально, что всплывашкой на их сайте идёт арк. левого файла. Если человек незнающий, то может воспринять это как арк. игры и загрузить левое говнецо... P.S. Спасибо за обнову! Ответить
Answer on comment id:386952 ↳ Нашёл решение: запускаешь игру без интернета (отключить вайфай и мобильный интернет) и вуаля. Во время игры можно всё обратно включить. Ответить
Answer on comment id:386798 ↳ Прошу прощения...вот так работает ваш фикс. Теперь ничего не открывается, от слова совсем... Пожалуйста, откатите до предыдущей версии... Ответить
Система да, но игра считает иначе) P.S. Разобралась, господа админы, это система "антивзлом" так срабатывает. Скачал-зашел-поиграл-как только вышел-идешь лесом). P.P.S. Лечится отключением интернета во время захода. Ответить
Discussion of Heroes vs. Hordes: Survival
Хоть с интернетом хоть без Ответить
P.S. Спасибо за обнову! Ответить
Во время игры можно всё обратно включить. Ответить
Пожалуйста, откатите до предыдущей версии... Ответить
P.S. Разобралась, господа админы, это система "антивзлом" так срабатывает. Скачал-зашел-поиграл-как только вышел-идешь лесом).
P.P.S. Лечится отключением интернета во время захода. Ответить