Heroes vs. Hordes: Survival
Heroes vs. Hordes: Survival
9.1.0
202
All Comments
4.7
Rating

Discussion of Heroes vs. Hordes: Survival

1234
14 Sep 2025 id: 392256
Здравствуйте помогите я не могу вступить в гильдию? Ответить
10 Sep 2025 id: 392106
Есть ли способ исправить ошибку, когда при нажатии на кнопку «Магазин» экран зависает, и я не могу нажать ни на что другое? Ответить
06 Sep 2025 id: 391993
Answer on comment id:391992 ↳ Да получилось!
Заходишь без Интернета, после включаешь Интернет и Впн. Вышел из игры зашел также с выключенным интернетом и все работает) Ответить
06 Sep 2025 id: 391992
Answer on comment id:391991 ↳ отпишись если не сложно потом, получилось ли у тебя войти в свой акк с этим модом) Ответить
06 Sep 2025 id: 391991
Answer on comment id:391990 ↳ Понял! Благодарю. Ответить
06 Sep 2025 id: 391990
Answer on comment id:391985 ↳ отключи интернет перед входом в игру. потом включи. но все равно не будет работать т.к. не происходит синхронизация с облаком...лучше мод использовать на бесконечные ресурсы. работает хотя бы с рутом Ответить
06 Sep 2025 id: 391985
Подскажите как это обойти?
Что-то вроде теневого бана. Ответить
05 Sep 2025 id: 391968
Толку от обновлений если не работает синхронизация Ответить
03 Sep 2025 id: 391899
Не хотят они обновлять мод... Ответить
25 Aug 2025 id: 391643
Все, теперь у меня тоже синхронизация улетела Ответить
25 Aug 2025 id: 391633
Answer on comment id:391619 ↳ Ахах,ну вот в этом и прикол)))) Ответить
24 Aug 2025 id: 391619
Вот теперь и у меня нихрена не работает) Ответить
23 Aug 2025 id: 391558
Answer on comment id:391549 ↳ Ну почему то все равно,даже если подключается фейсбук и не выдает запрос обновления,он все равно синхронизацию не дает, только новый акк( Ответить
22 Aug 2025 id: 391549
Answer on comment id:391534 ↳ Заходишь в игру в режиме полета. Выключаешь режим полета. С ВПН заходишь в фэйсбук. Все работает. Ответить
22 Aug 2025 id: 391548
Ребятушки, жмите кнопку запрос апдейта Ответить
22 Aug 2025 id: 391534
Подскажите кто нибудь,как обойти обязательное обновление,после привязки facebook?Из за него сейв не подключается Ответить
18 Aug 2025 id: 391404
Answer on comment id:391252 ↳ А как ты после привязки Фейсбука дефаешь запрос на обновление,тк без него сейв вообще не загружает Ответить
13 Aug 2025 id: 391252
Answer on comment id:391251 ↳ Через аккаунт фэйсбук Ответить
13 Aug 2025 id: 391251
Answer on comment id:390980 ↳ Друг,как ты синхронизацию смог сделать? Ответить
13 Aug 2025 id: 391228
Answer on comment id:391213 ↳ Все время заходи без интернета, и только потом его включай. Ответить
12 Aug 2025 id: 391213
При перезаходе в игру пишет, что необходимо обновить версию. После переустановки весь прогресс пропадает и через день то де самое
Есть способ борьбы с этим? Ответить
11 Aug 2025 id: 391188
Нажимайте кнопку "Запрос апдейта", уже вышла новая версия Ответить
08 Aug 2025 id: 391031
почему последнии игры не заходит после первого запуска? запустил поиграл минут 30 или 2 часа без разницы. выходишь, и больше не зайти. не грузится и пишет отправить отчет) Ответить
06 Aug 2025 id: 390980
Я не знаю что вы там делаете с игрой, но у меня прекрасно все работает. Ничего не вылетает и есть синхронизация. Ждем 5.5.0 Ответить
05 Aug 2025 id: 390951
Последнее обновление не запускается, начинает грузиться и выкидывает Ответить
05 Aug 2025 id: 390949
не запускается игра, вылетает Ответить
05 Aug 2025 id: 390933
Синхронизация совсем не работает ( Ответить
24 Jul 2025 id: 390484
Те кто пишет про авторизацию - ее никогда не будет, если не понимаете почему, не нужно даже спрашивать, просто уясните для себя, для обычных пользователей синхронизация не будет доступна никогда. Ответить
23 Jul 2025 id: 390429
Answer on comment id:390310 ↳ Ну синхрона нет. Пробовал и так и сяк. Ответить
20 Jul 2025 id: 390338
Answer on comment id:390337 ↳ *LDplayer Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1234