Heroes vs. Hordes: Survival
Heroes vs. Hordes: Survival
9.1.0
202
All Comments
4.7
Rating

Discussion of Heroes vs. Hordes: Survival

12345
20 Jul 2025 id: 390337
Подскажите, пожалуйста, как запустить мод на LGplayer? Постоянно вылетает ошибка. И рут отключил, разные версии пробовал и 9 и 7.1 и 5.1, ничего не помогает. Ответить
20 Jul 2025 id: 390333
Answer on comment id:390331 ↳ Не, у меня отлично все работает Ответить
20 Jul 2025 id: 390331
Answer on comment id:390323 ↳ Или это был сарказм Ответить
20 Jul 2025 id: 390323
Answer on comment id:390322 ↳ У тебя не работает? Ответить
20 Jul 2025 id: 390322
Answer on comment id:390310 ↳ Врать не красиво Ответить
19 Jul 2025 id: 390310
5.3.1 работает отлично! Появилась синхронизация! Модеры красавчики Ответить
18 Jul 2025 id: 390280
Уважаемые, кнопочку нажимайте "запрос апдейта" и быстрее выкатят. Модеры молодцы, там просто свифты каждые 3 дня обнову пилят Ответить
15 Jul 2025 id: 390108
Answer on comment id:390096 ↳ У тебя все работает? Ответить
15 Jul 2025 id: 390096
Answer on comment id:390051 ↳ Обновление запрашивает всегда на любом моде, просто перезайди в игру, это помогает Ответить
15 Jul 2025 id: 390094
Сделай уже пожалуйста версию 5.2.0. На маркете доступна уже третий день.... Ответить
14 Jul 2025 id: 390066
Потому что кланы и события не появляются??? Я прочитал 40 глав и не могу войти ни в одну из них. Всего хорошего Ответить
14 Jul 2025 id: 390055
Answer on comment id:390051 ↳ Поддерживаю, но не в таком резком ключе)) прошлая версия работала более чем корректно. В этой немного что-то не допилили. Либо защита самой игры стала более продвинутой((( Ответить
14 Jul 2025 id: 390051
А зачем делать моды, и не обновлять вовремя? Вот снова игра просит обновления и не даёт играть. Отключите тогда проверку новых версий!! А то поиграл 1 день, и всё, на следующий день просит обновления. Ответить
14 Jul 2025 id: 390039
Не удаётся установить, пишет файл поврежден Ответить
13 Jul 2025 id: 390012
Подскажите, почему в новой версии нет коннекта к аккаунту? Получается не видит данные актуального аккаунта и просто остаётся игра как с самого начала Ответить
13 Jul 2025 id: 390011
Answer on comment id:390009 ↳ Так к меня после обновы последний вообще не коннектит к Фейсбуку даже(( у тебя все норм? Ответить
13 Jul 2025 id: 390009
Answer on comment id:390005 ↳ у меня тож с 5.1.2 не работают магазы в ивентах. Ответить
13 Jul 2025 id: 390007
Answer on comment id:389891 ↳ А может как то это решить через синхронизацию с Гуглом? У меня вообще не сихронит. Только Фейсбук. Но там да, как описано выше, недоступны все режимы. Раньше было все доступно? Ответить
13 Jul 2025 id: 390006
Answer on comment id:389726 ↳ Аналогичная проблема ((( может администрация увидит и испоавит? Если конечно раньше можно было покупать в любом режиме игры... Ответить
13 Jul 2025 id: 390005
Answer on comment id:389898 ↳ Не апать сразу большой вип. И не палиться в таких ивентах как рулетки и тд. Не крутить по 100500 раз или не идти в шахте до 99999 лвла)) а у тебя все режимы доступны для донат? Ответить
13 Jul 2025 id: 390004
Answer on comment id:389990 ↳ Тоже интересно, а то сейчас доступны только приключения и подземелье..... Может есть какие то варианты чтобы решить? Ответить
13 Jul 2025 id: 389990
Пните когда будет привязка к аккаунту, что б гильдии можно было создать или вступить Ответить
13 Jul 2025 id: 389987
Thanks sir!!
Now downloading problem solved..
Now iam waiting for fortias saga Ответить
10 Jul 2025 id: 389898
А что не нужно делать, чтобы не забанили? Есть какие-то "красные линии" которые нельзя переступать? Кого уже банили, поделитесь секретом Ответить
10 Jul 2025 id: 389893
I can't download the game. Other games are downloading but this one isn't. Ответить
10 Jul 2025 id: 389891
Answer on comment id:389726 ↳ Если я правильно понял, у тебя нет того, что работает ТОЛЬКО при наличии синхронизации аккаунта. Без этого никакие ивенты тебе не будут доступны, а в текущей версии синхронизация не работает, ждать когда выпустят новую версию, которая будет адекватно синхронизировать с facebook Ответить
07 Jul 2025 id: 389726
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, у меня почему не видно магазина ивента, все остальное работает, а вот именно ивента нет. Например: аватара, шахт, рулетки и тд. Кто-нибудь с этим сталкивался? Ответить
02 Jul 2025 id: 389562
Answer on comment id:389559 ↳ Помогло, спасибо) Ответить
02 Jul 2025 id: 389560
5.1.2 и 5.1.3 не синхронизируются с акком, в 5.0.2 всё работало Ответить
02 Jul 2025 id: 389559
Answer on comment id:389558 ↳ Просто перезайди в игру Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12345