Где находится лаборатория. На карте деревня идём на второй этаж стройки и берём (лизнуть) там возле стенки чёрный круг. Бежим на рельсы. Подходим с кругом к зелёной трубе (отсылка к марио) и открывается проход. Прыгаем туда и катимся. Через 30 сек мы окажемся у входа в лабораторию. Ответить
Discussion of Goat Simulator