Хороший симулятор. Только тут нету кэша) Поэтому сами через лаки патчер прогоняйте бесплатную версию из плэймаркета. Ну, короче, гугл в помощь ;) Ответить
Хотелось бы узнать, есть ли способ запускать остальные кеш-файлы через apk от оригинального goat simulator, то есть в меню лаунчера выбрать, допустим, goatz, и если кеш установлен, то карта запустится. Может кто-то подскажет как можно поколдовать с файлами? Запускать каждую dlc через разный лаунчер не эстетично, да и память лишнюю занимает. Есть еще идейка пропатчить игру из playmarket через lucky patcher, поставив прокси для покупок, у кого-то есть опыт этого? Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Goat Simulator
Для игры нужно включить впн Ответить
Поэтому сами через лаки патчер прогоняйте бесплатную версию из плэймаркета.
Ну, короче, гугл в помощь ;) Ответить