Что за файл в кэше который начинается не на main. а на patch.? И почему я запускаю игру, пишет загрузка, и через несколько минут вылетает игра? Ответьте пожалуйста. Ответить
Лучше не проверяй и не скачивай так время сэкономишь на девайсах 4.1 не поддерживает. Сразу после входа в игру начинает запрашивать гугл плей и как будто ТРОЯН начининает надоедать спокойно поиграть не получится даже если инет выключишь всеравно начнет запрашивать и выйти из игры не получиться. Но на планшете получиться я проверял. Ответить
Discussion of Goat Simulator
Заходим в настройки потом на Язык и ввод и меняем язык на English заходим в игру и всё работает! Ответить