Пожалуйста Разработчики Добавьте Взлом как в ласт дэй он ерч? А то тяжело действительно играть, не возможно найти семью, а тебя толпой месят как приходишь за рейсами... Твари... Ответить
Скачал игру а она просит обновить обновить не могу ибо пишут не потдерживается в нашей стране и т.п. Смотрю разраб kifir адрес его Волгоград я блин думаю че за прикол? Ответить
Discussion of Frostborn: Action RPG
Заранее спасибо Ответить
У админов куча заказов.
Когда дойдут до этой игры, тогда и взломают.
Потерпите. Ответить
Твари... Ответить