До 11 уровня кое-как доползти можно сказать. Игра напрягает скажем так постоянным сбором ресурсов. Пошел также в святилище Одина, там по 1200 здоровья у всех и валят с одного удара. Как в принципе на сложных локация играть, когда без конца нужны ресурсы для брони и т.д. Ответить
На самом деле много проблем по играм на сайте которые не решабельны ,ответа никакого от сотрудников сайта нет ,сколько ещё ждать непонятно как будто сайт заброшенный движения нет Ответить
Ребята ну дайте абдейт пожалуйста вы ведь такая большая организация ,не ответа не привета первый раз столкнулся с такой проблемой и верил в вас всей душой Ответить
Для тех, кто спрашивают про взлом: Frostborn является полностью онлайн игрой и её нельзя взломать и многие люди в комментариях писали об этом, но вы игнорируете глас разума. В общем: ВЗЛОМА НЕ БУДЕТ! Ответить
Discussion of Frostborn: Action RPG
Frostborn является полностью онлайн игрой и её нельзя взломать и многие люди в комментариях писали об этом, но вы игнорируете глас разума. В общем: ВЗЛОМА НЕ БУДЕТ! Ответить