Frostborn: Action RPG
Frostborn: Action RPG
1.55.20.104405
225
All Comments
3.7
Rating

Discussion of Frostborn: Action RPG

34567
29 Jan 2021 id: 268691
Админы просим вас сделайте мод меню на строительство создание вещей и т.д. Ответить
29 Jan 2021 id: 268633
А мод на игру будет типо строительства и крафта без ресурсов и строительство Ответить
21 Jan 2021 id: 267682
А мод будет а то по нормальному разогнаться хочется в игре Ответить
20 Jan 2021 id: 267569
Ну вы чего, выпустите обнову, а то ждать надоело. Прошу вас. Ответить
18 Jan 2021 id: 267396
Скажите уважаемые админы когда будет обновления с модом данной игры ? Ответить
06 Jan 2021 id: 265999
Вышла новая версия игры v1.2.16.8922 прошу сделайте обновление с модом встроенным. Игра очень интересная и увлекательная Ответить
22 Dec 2020 id: 263878
Не знаю почему но у меня зависает ещо при входе в игру просто вовремя загрузки Ответить
21 Dec 2020 id: 263861
А где мод? Добавьте пожалуйста Ответить
16 Dec 2020 id: 262456
А где мод на игрушку? Ответить
13 Dec 2020 id: 261946
Когда обновление будет? Ответить
11 Dec 2020 id: 261724
Хмм а можно мод пожалуйста ? Ответить
11 Dec 2020 id: 261588
Очень странно.. Написано что добавлено 3го декабря, версия не актуальная, жмёшь кнопку "обновить", пишет что новая версия ещё не вышла.. Тогда как в плей маркете уже есть.. Ответить
05 Dec 2020 id: 260905
Обновите игру. Вышла новая версия 1.1.8.11 (207967) Ответить
05 Dec 2020 id: 265312
Там же есть кнопка Ответить
05 Dec 2020 id: 265315
И что? Всё равно пишет "пока не вышла новая версия, для нашего сервера", а так это ранний доступ. Ответить
03 Dec 2020 id: 260661
Игру обновили но взлом не зделали обидно ( но я всеравно буду ждать взлом. Ответить
03 Dec 2020 id: 261811
Там мод не нужен. Всё легко копится и проходится, а если играть с друзьями так вообще изи. Так что даже если выйдет мод то не порть игру другим игрокам. Не будь ублюдком Ответить
01 Dec 2020 id: 260457
С нетерпением жду взлома, поскорее бы ? Ответить
01 Dec 2020 id: 261812
Там мод не нужен. Всё легко копится и проходится, а если играть с друзьями так вообще изи. Так что даже если выйдет мод то не порть игру другим игрокам. Не будь ублюдком Ответить
27 Nov 2020 id: 260070
А чо в ласт дей хуже мод Ответить
26 Nov 2020 id: 260008
Эх вот бы мод хотя бы как в гримм соулсе..Вы лучшие androeed Ответить
18 Nov 2020 id: 259126
Админ я надеюсь на тебя одного на других сайтах одно гавно этот я полюбил с детства Ответить
18 Nov 2020 id: 259075
Жду мод))
Админы надеюсь на вас Ответить
15 Nov 2020 id: 258784
Бесплатный крафт есть на некоторых сайтах, а вы можете сделать этот крафт Рабочим? Пожалуйста Ответить
14 Nov 2020 id: 258249
Блин а модов то нет (((? жаль Ответить
12 Nov 2020 id: 257987
А когда будет мод сделайте мод как в LDoE Ответить
12 Nov 2020 id: 258110
Когда мод народ зочется уде в мод погонять Ответить
12 Nov 2020 id: 257973
Деление предметов и монеты не помешали бы) а тоо в оригинале уже столько денег вдонатил Ответить
11 Nov 2020 id: 257903
Интересно, а будет ли мод? Его очень не хватает.( Ответить
11 Nov 2020 id: 257878
Запрашиваю мод! Сильно жду ! Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
34567