Очень странно.. Написано что добавлено 3го декабря, версия не актуальная, жмёшь кнопку "обновить", пишет что новая версия ещё не вышла.. Тогда как в плей маркете уже есть.. Ответить
Там мод не нужен. Всё легко копится и проходится, а если играть с друзьями так вообще изи. Так что даже если выйдет мод то не порть игру другим игрокам. Не будь ублюдком Ответить
Там мод не нужен. Всё легко копится и проходится, а если играть с друзьями так вообще изи. Так что даже если выйдет мод то не порть игру другим игрокам. Не будь ублюдком Ответить
Discussion of Frostborn: Action RPG
Админы надеюсь на вас Ответить