Discussion of Case Clicker 2 - Русский язык! [Много денег] [Много денег]

1234
16 Oct 2017 id: 162753
Та же херня)) Ответить
06 Oct 2017 id: 155222
Игра открывается и сразу же выбрасывает из игры Ответить
24 Aug 2017 id: 153440
Анти чит не чего не сбрасивает (лично у меня даже трейды робят) Ответить
24 Aug 2017 id: 153439
Скиньте драгон лор пж ник HappyTree249 Ответить
25 Apr 2017 id: 148112
блин как по быстрому очистить инвентарь? Ответить
25 Apr 2017 id: 149596
Найдите самую дорогую вещь и нажмите(и держите) на ее цену, пока не появится табличка. Там нажмите Sell items. Ответить
25 Apr 2017 id: 155522
Там есть кнопка когда выбераешь один предмет "выбрать все " Ответить
01 Sep 2016 id: 122963
Запускайте кейс кликер только с выключеным интернетом, а то вам всё сбросит античит Ответить
26 Aug 2016 id: 121721
Обновите Ответить
14 Jul 2016 id: 113197
А просто мод с большим количеством денег нельзя? Просто интересно самому выбивать и кравтить вещи, а среди этой кучи топ инвентаря уже ничего не найти. Ответить
14 Jul 2016 id: 121835
Так ты продай этот инвентарь и начни сам оикрывать ( это долго ) Ответить
14 Jul 2016 id: 144740
Ничего не долго! Нужно цену зажать,потом откроется окно,где тебе предложат продать ВСЕ товары по данной или ниже цене,нажимаешь ок,и у вас пустой инвентарь! Ответить
14 Jul 2016 id: 202976
ты можешь продать всё сразу, просто зажав на кнопке "продать" любого айтема Ответить
22 Jun 2016 id: 109407
Вышла версия 1.9.5 Ответить
22 Jun 2016 id: 113201
уже 1.9.7 Ответить
29 May 2016 id: 105279
Обновите до 1.9.3а, пожалуйста. Ответить
26 May 2016 id: 104833
Да в задницу мне не нужен этот фэйсбук и другая хрент нах он просит подлючение Ответить
23 May 2016 id: 104409
выдает окно регистрации что делать подскажите плз Ответить
23 May 2016 id: 104319
Игра хорошая,но проблема в 1.9.2:Требует подкл к фейсбуку и к короне(Я сам хз че за фигень) можете исправить??? Ответить
22 May 2016 id: 104243
Уважаемая просьба обновить эту игру, уже есть версия 1.9.2, заранее спасибо. Ответить
13 May 2016 id: 102483
Сделайте пожаоуйсто мод чисто с деньгами без вешей очень сильно прошу Ответить
13 May 2016 id: 104407
не с вещами но только ножи и драгонлор а все остальное если чесно не нужно (и только стартрек) Ответить
02 May 2016 id: 100215
Лучший симулятор из подобных! Ответить
01 May 2016 id: 99993
Может уже появилась новая версия с хромокейс 3 ,а то у меня этой игры в плей маркете нет ,а раньше была . Ответить
30 Apr 2016 id: 99881
выбил нож с 10ой попытки ) Ответить
30 Apr 2016 id: 100141
Я переигрывая 3 раз выбил с 1 попытки нож бабочку/ночь. Ответить
30 Apr 2016 id: 104829
С6 Ответить
29 Apr 2016 id: 99749
А вы можете пожалуйста выложить версию апк ТОЛЬКО с большим количеством денег? А то не интересно как то! Хочется добится такого результата самостоятельно! Прошу вас! Заранее спасибо. Ответить
29 Apr 2016 id: 99809
Былобы прикольно ,но на все оружия тоже оставить надо . Ответить
29 Apr 2016 id: 100109
Удали все оружия Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1234