Не знаю куда написать , поэтому пишу сюда...ЧТО с сайтом с плей маркета все нормально устанавливается ...Вот например одна и та же игра с качения с плей маркета работает , а с вашего сайта эта игра выдает ошибку. .. Ответить
Если пишет " Приложение не установлено ", то это мало места у тебя, если " Сбой загрузки ", " Ошибка синтаксис. анализа пакета ", то это уже сам файл поломан, качай с другого. Ответить
Почему вы не обновляете сам мод? Типа что бы в инвентаре были новые перчатки, ножи и ТД. Вы просто берете старое сохранение и вставляете в новую версию... Ответить
Как может быть интересно играть в симуляторы по типу "симулятор кейсов", " симулятор сундуков [Clash Royal]"? Я, наверное, никогда не пойму :с Ответить
Discussion of Case Clicker 2 - Русский язык! [Много денег] [Много денег]
И я был прав, у меня все пашет
А ты нехера не Вальдемах XD Ответить
Новый кейс и капсула вышла Ответить