Почему когда устанавливаеш зламаную версию все улутшения с Upgrades и неможна даже купить новое звания нето что кейси новие открить чтоп пооткрывать Ответить
teembo ты меня порадовал я фанат CS:GO беспроблем обменялся с другом и он сказал что приложения CASE CLICKER Рулит Автору Респект! так что 1 + за мой счет и порадуй еше чтото выкладывай побольше ну карочь удачи с бизнесом и сайтом! Ответить
Задача: открывать кейсы, поднимать ранг и звание, покупать улутшения, делать розыгрыши(ставки), омен вещями с другими игроками и т.д. Игра норм, затягивает. Ответить
Слушай из-за обновления 1.8.4а теперь вобщеденег нету.... рекомкндую установить 1.8.3d. Там и неньги есть и всё остлальное чего нету в 1.8.4а... Ответить
Игра норм нечего не скажешь,а вот по поводу мода хочу сказать,что при входе в игру (с интернетом или без него)игровая валюта у меня 0,1$ и это мне кажется не так уж и много Ответить
Discussion of Case Clicker 2 - Русский язык! [Много денег] [Много денег]