Вряд-ли проблема в сборке, ибо если бы это было так, тут бы уже админов затыкали палками.. В любом случае, тут 2 варианта, либо проблема была при скачивании(сбой например), либо проблема с телефоном... Ибо, если бы были ещё какие другие проблемы, они бы тут в комментах повторялись. Ответить
На других сайтах,есть мод на урон,на анти перегрев всех оружий так же и без перезарядки,тупые зомби (они не выходят,можете спокойно летать),а так же скорость стрельбы). Ответить
Тогда для чего качель тут? Потому что тут проверки на вирусы а там х.з. что знает что написано. А потом удивляются почему телефон с 4 ядрами и 6 Гб оперативной памяти тормозит Ответить
Ящики конечно ждать по три часа, хто гемор, и искусственно тормозит игру, да и на среднем их резко больше и они намного крепче, будто хард включил, но в целом игра радует, оставил её на телефоне для медленного прохождения.
Мод отлично помогает, с лишь пятью мощными ракетами было бы трудно начало пройти, даже пару легких уровней. А так уже неплохой отряд сделал, и солдат уже группа, А не один, и самолёт и с тяжелым вооружением и с массовым просто и солдаты не тупо с автоматиками, да и разношерстный отряд сделал)
В общем, советую эту игру, не зря столько весит.
Не знаю что у вас она не устанавливалась, я даже совет не выполнил, забыл, и не удалил гугл игры, А он только пишет мне об ошибке в начале, но играет нормально, только вроде без подсоединения к гугл плэю, но она с модом, так что это только увеличивало бы риск не запуска игры, думаю.
В общем, твердая 4/5, было б больше разнообразия в геймплее и ящики побыстрее бы открывались и склад для них поболее, было бы пять.
Забыл о главном минусе из-за которого более в нее не играю.
Иногда просто смешная награда в элитных ящиках.
Стараешься три часа задания делать а тебе за это кучу зеленого частого орудия дают или редкое но серое, сидишь и думаешь-"и нафиг я старался? ") Ответить
Не работает.На лично моем устройстве не устанавливался установщик.Памяти около 1.3 ГБ.Как быть?Удалил старую версию что бы не обновлять а переустановить и тоже нет, теперь просто сохранки потерлись.Как быть? Ответить
Мод крутой,но пожалуйста,сделайте мод меню на бесконечный урон,без перезарядки (на всех оружиях),без нагрева (на всех оружиях),и добавьте в мод меню пропуск времени открытия кейсов. Администраторы,заметьте:) Ответить
Не нужно беск.патронов, это бред и мод не к чему. Сделайте открытие сундуков с пропуском времени их ожидания. Тк в на складе таких сундуков по итогу может валяться куча и играть нету смысла. Нужно открытие сундуков, без ожидания их времени Ответить
Discussion of Zombie Gunship Survival
В любом случае, тут 2 варианта, либо проблема была при скачивании(сбой например), либо проблема с телефоном...
Ибо, если бы были ещё какие другие проблемы, они бы тут в комментах повторялись. Ответить
Потому что тут проверки на вирусы а там х.з. что знает что написано. А потом удивляются почему телефон с 4 ядрами и 6 Гб оперативной памяти тормозит Ответить
Ящики конечно ждать по три часа, хто гемор, и искусственно тормозит игру, да и на среднем их резко больше и они намного крепче, будто хард включил, но в целом игра радует, оставил её на телефоне для медленного прохождения.
Мод отлично помогает, с лишь пятью мощными ракетами было бы трудно начало пройти, даже пару легких уровней. А так уже неплохой отряд сделал, и солдат уже группа, А не один, и самолёт и с тяжелым вооружением и с массовым просто и солдаты не тупо с автоматиками, да и разношерстный отряд сделал)
В общем, советую эту игру, не зря столько весит.
Не знаю что у вас она не устанавливалась, я даже совет не выполнил, забыл, и не удалил гугл игры, А он только пишет мне об ошибке в начале, но играет нормально, только вроде без подсоединения к гугл плэю, но она с модом, так что это только увеличивало бы риск не запуска игры, думаю.
В общем, твердая 4/5, было б больше разнообразия в геймплее и ящики побыстрее бы открывались и склад для них поболее, было бы пять.
Но так тоже хорошо) ? Ответить
Иногда просто смешная награда в элитных ящиках.
Стараешься три часа задания делать а тебе за это кучу зеленого частого орудия дают или редкое но серое, сидишь и думаешь-"и нафиг я старался? ") Ответить
Администраторы,заметьте:) Ответить
Как в инструкции удалил Google play игры и следовал инструкции.
По итогу высвечивается это.
Как с этим быть?
Заранее спасибо! Ответить