Игра чтобы тратить много времени. Не хватает денег, опыта, опыта и денег, оружия... Игра прикольная сама по себе и мод классный. Но блин... Ни опыта, ни денег))) Ответить
Четыре раза слетает игра на этом китайском планшете. Пожалуйста сделайте мод на увеличение опыта. Достало по сотню раз проходить одни и теже локации. Ответить
Если руки из правильного мечта растут, то можно супер. Без перегрева можно долбить любого (вовремя прокачивая стволы) ресы тоже добываются не сложно. Один минус нашёл, выполнил событие с убийством зомби-дали фиол бортовую пушку и пишет соединение с сервером потеряно. Разобрал пушку и сразу появилось соединение. Ответить
Ну как же не интресно? Лично мне в играх нравится выбивать весь потенциал игры так сказать попробовать все материалы и возможности а так как мод на ресурсы невозможен то хоть фриз поможет несколько быстрее продвинуться в прохождении. Ответить
Интерес пропадает порой. Типо чем мне и нравится этот сайт ту во многих модах нет перегибов по взлому. Хоть какой то интерес к игре. По сути моды воющей свой части не дают какого-то кайфа в начале да, ты бегаешь угараешь пробуешь и тестишь что то новое что не мог позволить на основной игре. Но по итогу интерес пропадает. Конечно есть и другие случае когда мод даёт на оборот мотивацию играть во сновном в донатном шлаке. Что за какую то ерунду в игре просят деньги по стоимости игры на ps)) тогда да я согласен мод уместен Ответить
Нашел мод на тупых ботов на сайте 5плей ссылку кидать не буду его в поисковике легко найти. Но поверх ты врятли установишь имей ввиду. Мод не тетстил только качаю Ответить
Discussion of Zombie Gunship Survival
А так все складно ) Ответить
после каждой обновы нужно начинать с нуля . Исправьте Ответить
Очень классная штука. Ответить
Спасибо.
С уважением Кузьма. Ответить