Это самая лучшая игра по своему жанру, всё благодаря тому что разработчики изначально разрабатывали её на ПК но потом они решили её импортировать на мобильное устройство. Она превзошла все возможные песочницы и симуляторы бога на мобильных устройствах, благодаря своему стилю и разнообразию контента. Кто согласен с моим и всеобщим мнением ставьте +. Ответить
Разве?В описании говорится что на мобильных устройствах сейчас ещё бэта версия. Значит логически рассуждая,на ПК не бэта. Я если на ПК не бэта,а на мобильных устройствах да,значит экспорт был с ПК. Ответить
Как ты это сделал?! У меня телефон слабее, но таких лагов не было даже при полном Армагеддоне! Не, они конечно были, но просто мало fps. Ну как ты всё же это сделал? Ответить
Discussion of WorldBox - Симулятор Бога
Она превзошла все возможные песочницы и симуляторы бога на мобильных устройствах, благодаря своему стилю и разнообразию контента.
Кто согласен с моим и всеобщим мнением ставьте +. Ответить
Значит логически рассуждая,на ПК не бэта.
Я если на ПК не бэта,а на мобильных устройствах да,значит экспорт был с ПК. Ответить
фанат Half-Life?
Я тоже если что. Ответить