Discussion of WorldBox - Симулятор Бога

23456
16 May 2020 id: 231580
Прошу прощения, все работает, просто не сразу откликнулось) Ответить
17 Apr 2020 id: 225693
Хороший мод, можно поиграть, пофанится Ответить
12 Apr 2020 id: 224557
Это самая лучшая игра по своему жанру, всё благодаря тому что разработчики изначально разрабатывали её на ПК но потом они решили её импортировать на мобильное устройство.
Она превзошла все возможные песочницы и симуляторы бога на мобильных устройствах, благодаря своему стилю и разнообразию контента.
Кто согласен с моим и всеобщим мнением ставьте +. Ответить
12 Apr 2020 id: 231615
На пк экспортнули а не на тлф! Ответить
12 Apr 2020 id: 233803
Разве?В описании говорится что на мобильных устройствах сейчас ещё бэта версия.
Значит логически рассуждая,на ПК не бэта.
Я если на ПК не бэта,а на мобильных устройствах да,значит экспорт был с ПК. Ответить
12 Apr 2020 id: 233804
Мегакот xD,
фанат Half-Life?
Я тоже если что. Ответить
12 Apr 2020 id: 251732
Ее как бы на ПК экспортнули только с 1.12.0 или позже Ответить
28 Mar 2020 id: 221505
Игрушка довольно не плохая затягивает мод работает все просто прекрасно спасибо разработчикам Ответить
16 Mar 2020 id: 219719
Спасибо всё работает) Ответить
13 Jan 2020 id: 212219
Мод не работает!(((( Ответить
13 Jan 2020 id: 217881
Нажми что ты хочеш платное и оно появится! Ответить
13 Jan 2020 id: 217885
Всё равно не работает Ответить
13 Jan 2020 id: 217889
Попробуй переустановить! Ответить
13 Jan 2020 id: 217890
Пробовал... Ответить
13 Jan 2020 id: 217896
Сначит жди апдейта! Ответить
13 Jan 2020 id: 217903
Жду :) Ответить
13 Jan 2020 id: 217957
С инетом зайти Ответить
13 Jan 2020 id: 219475
Спасибо, помогло) Ответить
12 Jan 2020 id: 212148
Игра прикольная, вот только выходили бы обновления почаще, было бы вообще creizy Ответить
10 Jan 2020 id: 211815
Ето шо а не видьш? Затролено Ответить
06 Jan 2020 id: 211196
У вас версия не правильно написана не .3 а .2 Ответить
shaman
06 Jan 2020 id: 211207
как раз-таки *.3 Ответить
01 Jan 2020 id: 210268
Лаги просто,ну я не жалуюсь, всеравно ок Ответить
01 Jan 2020 id: 210362
А ты пробовал вызывать экзорциста? Ответить
01 Jan 2020 id: 216995
Чё за телифон Ответить
01 Jan 2020 id: 231616
Ответить
01 Jan 2020 id: 231617
? Ответить
01 Jan 2020 id: 236327
Как ты это сделал?! У меня телефон слабее, но таких лагов не было даже при полном Армагеддоне! Не, они конечно были, но просто мало fps. Ну как ты всё же это сделал? Ответить
01 Jan 2020 id: 251733
Без важных файлов+ под DDOs атакой Ответить
01 Jan 2020 id: 251734
И с оч требовательными модами Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
23456