Discussion of WorldBox - Симулятор Бога

12345
23 Oct 2020 id: 255818
Как работает мод? При попытке открыть закрытые возможности направляет на покупку. Отменяю попытку купить. Ничего не изменилось, как закрыто было так и осталось. Ответить
23 Oct 2020 id: 256044
Отключи инет Ответить
23 Oct 2020 id: 260364
Попробуй сделать без интернета Ответить
23 Oct 2020 id: 260795
Получилось? Ответить
17 Oct 2020 id: 255199
Ну в этой игре я становлюсь богом которого нет?
Топ. Ответить
17 Oct 2020 id: 256596
В науку верим товариш? Ответить
14 Sep 2020 id: 251752
PS:если в настройках пожмакать бургер раз 15 откроется окно дебаг там правда все на инглише ну да ничего Ответить
14 Sep 2020 id: 251751
Спасибо за мод игра 1000из 10 Ответить
08 Sep 2020 id: 251303
Симулятор Бога,хм,чудно,чудно....5/5 Ответить
27 Aug 2020 id: 249857
Отличная игра играю с самого начала разработки радуют контентом в обновлениях
Особенно с крабом) Ответить
27 Aug 2020 id: 250165
Краб вообще не о чем, ну хоть что то добавили чем можно управлять на мой земле Ответить
21 Aug 2020 id: 248985
Трамбамбундия хороший? Ответить
03 Aug 2020 id: 246010
Прикольная песочница что бы убить время возможно создать что угодно Ответить
26 Jun 2020 id: 239985
Игра очень хорошая.
Мод работает.
Моё мнение:этой игре можно уделять кучу времени.
Ps: я не бот... Ответить
26 Jun 2020 id: 246011
Все работает Ответить
25 Jun 2020 id: 239827
Работает взлом? Игра нормальная? Ответить
21 Jun 2020 id: 239404
Взлом не работает. При нажатии на покупку премиума ничего не происходит Ответить
21 Jun 2020 id: 239686
Ты должен отменить покупку или что то такое, у меня мод работает Ответить
19 Jun 2020 id: 238526
Игра отличная, стоит потратить на нее время Ответить
10 Jun 2020 id: 236329
Очень даже хорошая игра. Конечно я бы не сказал, что графика крутая. Ведь она пиксельная, но это круто. Ответить
30 May 2020 id: 234317
Классная игра)но со взломом гораздо лучше играть чем без Ответить
30 May 2020 id: 237487
Согласен Ответить
24 May 2020 id: 233093
Отличная пиксельная игра, можно развивать город, обрушивать свой гнев на существ, можно устраивать бои!
10/10, рекомендую потратить на эту игру время Ответить
19 May 2020 id: 232151
Я так понимаю минусов мне накидали не за мод, а мое субъективное мнение. Ну что же, продолжайте. Ответить
19 May 2020 id: 239103
Само собой) Ответить
17 May 2020 id: 231774
Спасибо за мод
:D Ответить
17 May 2020 id: 231729
Спасибо за мод, все работает Ответить
16 May 2020 id: 231592
Мод работает ровно, вылеты и зависания отсутствуют. В 1991 году я думал что 21-й век удивит своей реалистичностью и разнообразием игр с НЕпиксельными клоунами, бегающими по экрану , как же я ошибался. У меня на БК-0010 пиксели было куда меньше. Деградация завоевывает не только умы человеческие, а и комп. игры.
Отдельное спасибо за мод. Ответить
16 May 2020 id: 232105
Несогласен, сейчас большинство игр пытаются скрыть минусы графикой и т.п. но в основном при хорошем сюжете, пиксилизация картинки придает большей ламповости что ли, душевности, ведь внешность не придумана сразу разработчиком, а сделана в виде пикселей и каждый видит разные лица. Конечно есть множество игр в которых и сюжет и графика более менее идеальны, но то что пикселизация-это деградация компьютерных игр, это, я считаю, неправда Ответить
16 May 2020 id: 231579
Кажется, мод не работает Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12345