World of Tanks Blitz™
World of Tanks Blitz™
11.10.0.286
505
All Comments
4.2
Rating

Discussion of World of Tanks Blitz™

56789
12 Nov 2016 id: 134529
Написал в тех.центр мол не работает после обновления они уже 10 дней отмазываются мол там посмотрите там порутите а признатся что из за их кривого обдейда 20% играков не могут играть они не могут !!! А дело вот в чем без гугл плея и гугл сервисов которые не все хотят ставить игра тупо не будет работать !!! Придется ждать следуюшего обновления или вообше откозаться от этой игры !( Ответить
12 Nov 2016 id: 134885
Ага. когда же исправят этот баг. Ответить
12 Nov 2016 id: 134941
Через месяц не раньше когда выйдет новая версия игры 3.4 Ответить
12 Nov 2016 id: 135243
спасибо. Ответить
08 Nov 2016 id: 133943
Таже проблема софдо Ответить
08 Nov 2016 id: 134943
Без гугл плея и гугл сервисов играть не будет !( мне через 10 дней переписки наконеч то сознались что их кривой обдейд так был написан .. придется ждать версии 3.4 или вообще перестать играть в их игру Ответить
07 Nov 2016 id: 133687
Скачал установил а игра не работает !!! Висит на подключении а в ангар не входит !!! Ответить
07 Nov 2016 id: 133947
Та же проблема Ответить
07 Nov 2016 id: 133967
Я уже им 4й день пишу а мне амины отмазки лепят проверти гугл маркет и всякую хрень пишут ! )) придется ждать заплатки 3.3.1.952 или 3.4 Ответить
07 Nov 2016 id: 134061
Кароч все На настоящий момент, для корректной работы игры, необходимо наличие установленного сервиса Play Market. К сожалению, в случае если установить данный сервис возможности нет, вход в игру будет временно недоступен. Команда разработчиков в курсе данной ситуации и возможно в ближайшем будущем это будет изменено.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.

____________________________________________
С уважением,
Виталий Самсонов
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net Ответить
07 Nov 2016 id: 134531
Спасибо за инфу бро !!! Ответить
05 Nov 2016 id: 133337
Прикольная игра жаль на моем телефоне мало памяти, играл у друга на Iphone Ответить
05 Nov 2016 id: 133303
Мда... Играть не удобно, больше половины игроков эмуляторов на пк гамают. Ответить
05 Nov 2016 id: 141681
Игру залили на стим.
Теперь можно врубить функцию "единый тип управления",и тогда будешь играть только с сенсерщиками Ответить
04 Nov 2016 id: 133255
В конце загрузки кеша игра перестаёт реагировать! Исправите? Ответить
02 Nov 2016 id: 132881
Обожаю эту игру Ответить
02 Nov 2016 id: 132825
Отличная игра !! Спасибо за новую версию !!! Ответить
02 Nov 2016 id: 132785
залейте обнову плиз Ответить
02 Nov 2016 id: 132749
Нужен мод на деньги! Ответить
02 Nov 2016 id: 133249
Моды на онлайн гры не делаются вообще Ответить
13 Oct 2016 id: 129487
Спасибо за обнову Ответить
13 Oct 2016 id: 129435
Добавьте обнову 3.2.2!!! Ответить
08 Oct 2016 id: 128809
Мне ошипку видает , типа антивирус мешает обнове а антивирус тока системной , що мне делать? ! Ответить
06 Oct 2016 id: 128499
Почему так, у меня уже существует эта игра))
Но обновы нет(((
Мне обязательно скачивать заново? Ответить
05 Oct 2016 id: 128359
Большое спасибо! Очень блогадарен! Вы лучшие! Ответить
05 Oct 2016 id: 128347
Обнавите до 3.2 Ответить
05 Oct 2016 id: 128345
Админы обнавите плиз Ответить
05 Oct 2016 id: 128311
Обновите пож !!!! Уже мои друзья играют а я сижу жду обновы (( ыыыы ... Ответить
19 Sep 2016 id: 125745
Администраторы!!!
Можете поставить взлом на игру? Ответить
19 Sep 2016 id: 126009
Все тебе подавай фиг ты его взломаешь Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
56789