Написал в тех.центр мол не работает после обновления они уже 10 дней отмазываются мол там посмотрите там порутите а признатся что из за их кривого обдейда 20% играков не могут играть они не могут !!! А дело вот в чем без гугл плея и гугл сервисов которые не все хотят ставить игра тупо не будет работать !!! Придется ждать следуюшего обновления или вообше откозаться от этой игры !( Ответить
Без гугл плея и гугл сервисов играть не будет !( мне через 10 дней переписки наконеч то сознались что их кривой обдейд так был написан .. придется ждать версии 3.4 или вообще перестать играть в их игру Ответить
07 Nov 2016 id: 133687
Скачал установил а игра не работает !!! Висит на подключении а в ангар не входит !!! Ответить
Кароч все На настоящий момент, для корректной работы игры, необходимо наличие установленного сервиса Play Market. К сожалению, в случае если установить данный сервис возможности нет, вход в игру будет временно недоступен. Команда разработчиков в курсе данной ситуации и возможно в ближайшем будущем это будет изменено.
Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.
____________________________________________ С уважением, Виталий Самсонов Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта Команда Wargaming.net Ответить
Discussion of World of Tanks Blitz™
Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.
____________________________________________
С уважением,
Виталий Самсонов
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net Ответить
Теперь можно врубить функцию "единый тип управления",и тогда будешь играть только с сенсерщиками Ответить
Но обновы нет(((
Мне обязательно скачивать заново? Ответить
Можете поставить взлом на игру? Ответить