В субботу я так понял что выйдет версия 3.6 но в клиенте будет написано 3.5 Ответить
08 Feb 2017 id: 143697
В самой игре новость, о том что в плей маркете вышла версия 3.6 и она не работоспособна. Иии... в принципе понятно почему, ещё 2 дня до окончания Новой луны и скорее всего только после эвента будет обновление с введением французской ветки танков. Ответить
Discussion of World of Tanks Blitz™