World of Tanks Blitz™
World of Tanks Blitz™
11.10.0.286
505
All Comments
4.2
Rating

Discussion of World of Tanks Blitz™

45678
30 Jun 2017 id: 150972
Ребят,кому не сложно скажите вес игры после установки. Ответить
30 Jun 2017 id: 151753
Около 4-х гига байт ;) Ответить
30 Jun 2017 id: 153219
Зависит от устройства. У меня 3.4 гига Ответить
30 Jun 2017 id: 150971
Ребят,кому не сложно скажите вес игры после установки,или как там оно называется.Кароч помогите Ответить
30 Jun 2017 id: 154236
Около 4гигов Ответить
25 Jun 2017 id: 150786
Игруха суперская. Спасибо! Ответить
21 Jun 2017 id: 150530
Oбновите Last day ertch ) Ответить
21 Jun 2017 id: 193353
Что простите? Ответить
25 May 2017 id: 149326
Шикарная игра тянет на ультрах без лагов;) Ответить
24 May 2017 id: 149273
Обновите пожалуйста. Ответить
01 Apr 2017 id: 146863
Админы, есть такая классная игра называется Kingdom можете "взломать" её? Ответить
01 Apr 2017 id: 153207
Игру эту заказывать надо Ответить
22 Feb 2017 id: 144698
Обновите плииз Ответить
12 Feb 2017 id: 144017
Боже, размер и качество не соответствуют ожиданому на 3-ку с минусом Ответить
09 Feb 2017 id: 143785
Эммммм....Что?v 3.6 когда 3.5! Ответить
09 Feb 2017 id: 143859
Прошу, комментарии ниже, сударь Ответить
09 Feb 2017 id: 143866
Читай внимательно новости в игре, там все подробно написано Ответить
09 Feb 2017 id: 143880
Там новость про 3.6.И всё. Ответить
09 Feb 2017 id: 143967
Значит смотри на официальном форуме Ответить
08 Feb 2017 id: 143699
Некачайте! Эта версия неисправна, скоро вернут версию3.5 , пока кто скачал в игру зайти немогут ждут исправлений. Ответить
08 Feb 2017 id: 143717
В субботу я так понял что выйдет версия 3.6 но в клиенте будет написано 3.5 Ответить
08 Feb 2017 id: 143697
В самой игре новость, о том что в плей маркете вышла версия 3.6 и она не работоспособна. Иии... в принципе понятно почему, ещё 2 дня до окончания Новой луны и скорее всего только после эвента будет обновление с введением французской ветки танков. Ответить
28 Jan 2017 id: 142896
Как вообще в Вот можно на андроид играть?!Это же идиотизм! Ответить
shaman
28 Jan 2017 id: 142905
Идиотизм - это писать такой комментарий, в то время как миллионы людей играют в эту игру именно на смартфонах. Ответить
25 Jan 2017 id: 142656
Версия новая 3.5 Ответить
25 Jan 2017 id: 142655
Обновите)) Ответить
21 Dec 2016 id: 140466
Влкл!чили игру!? Ответить
21 Dec 2016 id: 140422
Обновите пожалуйста Ответить
06 Dec 2016 id: 138543
Просьба добавить игру Bladebound: hack and slash RPG с модом на игрову валюту и все Ответить
06 Dec 2016 id: 138515
У меня Nokia X кто знает что на нем нет GP Service, висит на Подключении Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
45678