В самом приложении androeed.ru для андройда, на главной странице Ответить
11 Nov 2014 id: 12427
Неимоверно Когда обновление? Ответить
11 Nov 2014 id: 12426
RoverPad tesla 9.7 дюйма. 4 ядра по 1.6 ггерц 16 гигов встроенной памяти и 2 ГБ оперативки видео Мали 400 мп4 13_ 20 фпс Ответить
11 Nov 2014 id: 12394
Игра класс!!!!!!!!! !просто класссс только весит 4 гиг но а так все норм Ответить
10 Nov 2014 id: 12340
Xperia z2 не навесь экран. Можно исправить? И поддержку контролера dualshock 3. Ответить
10 Nov 2014 id: 12317
А как поставить русский? Ответить
09 Nov 2014 id: 12260
Игра класс Ответить
08 Nov 2014 id: 12199
Аху******* Игра Супер Ответить
07 Nov 2014 id: 12151
У меня проблема. Я удалил wot blitz и потом снова захотел установить но когда распаковывается игра (где то при 10 процентах или 40) он показывает переустановите приложение но я переустанавливал и нечего не изменилось.Что мне делать? Помогите. Ответить
07 Nov 2014 id: 12094
Как по мне одна из худших игр на пк а теперь ещё и сюда портировали и я по прежнему щитаю что игра говно Ответить
06 Nov 2014 id: 12062
Отлично. Только лишь чувствительность слишком большая - нужно поставить на минимум. И передвигаться неудобно. Ответить
06 Nov 2014 id: 12028
Честно не понимаю зачем сделали эту игру еще и на андроид, в нее будут играть одни читеры андроид игры почти все можно взломать,а клиентские невозможно. Ответить
06 Nov 2014 id: 12061
Ну WoT не взломать, я уверен. Ответить
06 Nov 2014 id: 29452
Я знаю, что WoT не взламывается, потому что онлайн игра со взломом=бан Ответить
На данную игру не существует читов, а взломать нельзя, не знаешь не пиши Ответить
06 Nov 2014 id: 12022
блин а у меня грузится на синхронизации данных Ответить
06 Nov 2014 id: 12017
Ну что тут сказать: Кэш:докачивает около 900мб,распакованный 2.1гб Взлом:ломается GK,но ничего не купишь.(тобишь взлома скорей всего не будет). Управление:играбельно,в принципе не напрягает. Кратко об игре:графика,физика,музыка всё 5 из 5. Моё мнение:для фанатиков WoT само то,как по мне,так я 10 минут игранул и снёс,может постарёл XD,может просто надоели игры... Ответить
06 Nov 2014 id: 12015
Shaman,ты лучший!!!а то моник сломался и чахни без танков!!! Ответить
Discussion of World of Tanks Blitz™
Когда обновление? Ответить
Игра
Супер Ответить
Кэш:докачивает около 900мб,распакованный 2.1гб
Взлом:ломается GK,но ничего не купишь.(тобишь взлома скорей всего не будет).
Управление:играбельно,в принципе не напрягает.
Кратко об игре:графика,физика,музыка всё 5 из 5.
Моё мнение:для фанатиков WoT само то,как по мне,так я 10 минут игранул и снёс,может постарёл XD,может просто надоели игры... Ответить