World of Tanks Blitz™
World of Tanks Blitz™
11.10.0.286
505
All Comments
4.2
Rating

Discussion of World of Tanks Blitz™

14151617
12 Nov 2014 id: 12473
Шаман а ты играешь Ответить
shaman
12 Nov 2014 id: 12475
Нет. Я играю в Destiny :) Ответить
12 Nov 2014 id: 12443
Игра проста класс Ответить
11 Nov 2014 id: 12440
На главной странице в приложении ошибка у вас, написано в "вражениях" Ответить
shaman
11 Nov 2014 id: 12441
Где именно? Ответить
11 Nov 2014 id: 12454
В самом приложении androeed.ru для андройда, на главной странице Ответить
11 Nov 2014 id: 12427
Неимоверно
Когда обновление? Ответить
11 Nov 2014 id: 12426
RoverPad tesla 9.7 дюйма. 4 ядра по 1.6 ггерц 16 гигов встроенной памяти и 2 ГБ оперативки видео Мали 400 мп4 13_ 20 фпс Ответить
11 Nov 2014 id: 12394
Игра класс!!!!!!!!! !просто класссс только весит 4 гиг но а так все норм Ответить
10 Nov 2014 id: 12340
Xperia z2 не навесь экран. Можно исправить? И поддержку контролера dualshock 3. Ответить
10 Nov 2014 id: 12317
А как поставить русский? Ответить
09 Nov 2014 id: 12260
Игра класс Ответить
08 Nov 2014 id: 12199
Аху*******
Игра
Супер Ответить
07 Nov 2014 id: 12151
У меня проблема. Я удалил wot blitz и потом снова захотел установить но когда распаковывается игра (где то при 10 процентах или 40) он показывает переустановите приложение но я переустанавливал и нечего не изменилось.Что мне делать? Помогите. Ответить
07 Nov 2014 id: 12094
Как по мне одна из худших игр на пк а теперь ещё и сюда портировали и я по прежнему щитаю что игра говно Ответить
06 Nov 2014 id: 12062
Отлично. Только лишь чувствительность слишком большая - нужно поставить на минимум. И передвигаться неудобно. Ответить
06 Nov 2014 id: 12028
Честно не понимаю зачем сделали эту игру еще и на андроид, в нее будут играть одни читеры андроид игры почти все можно взломать,а клиентские невозможно. Ответить
06 Nov 2014 id: 12061
Ну WoT не взломать, я уверен. Ответить
06 Nov 2014 id: 29452
Я знаю, что WoT не взламывается, потому что онлайн игра со взломом=бан Ответить
06 Nov 2014 id: 104161
На данную игру не существует читов, а взломать нельзя, не знаешь не пиши Ответить
06 Nov 2014 id: 12022
блин а у меня грузится на синхронизации данных Ответить
06 Nov 2014 id: 12017
Ну что тут сказать:
Кэш:докачивает около 900мб,распакованный 2.1гб
Взлом:ломается GK,но ничего не купишь.(тобишь взлома скорей всего не будет).
Управление:играбельно,в принципе не напрягает.
Кратко об игре:графика,физика,музыка всё 5 из 5.
Моё мнение:для фанатиков WoT само то,как по мне,так я 10 минут игранул и снёс,может постарёл XD,может просто надоели игры... Ответить
06 Nov 2014 id: 12015
Shaman,ты лучший!!!а то моник сломался и чахни без танков!!! Ответить
shaman
06 Nov 2014 id: 12016
Так выложил не я, а Шутер Ответить
06 Nov 2014 id: 12046
И Шутеру респект!!!Но я не у видел не где , что он выложил. Ответить
06 Nov 2014 id: 12014
Возможно ли взломать игру? Хоть на снаряды. Ответить
06 Nov 2014 id: 12536
Онлайн игру взломать невозможно! Ответить
06 Nov 2014 id: 52141
Возможно , только не каждую Ответить
05 Nov 2014 id: 12008
Игра супер! Но когда первый раз запускаешь игру, она тебе загружает еще 861 МБ. Ответить
05 Nov 2014 id: 12005
Hello жеско) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
14151617