она сетевая! Моды для сетевых почти невозможно создать! Ответить
09 Mar 2015 id: 20686
Одна из лучших игр на андроид. Simply the best Ответить
25 Feb 2015 id: 19777
Уряяя!!!Т110Е4!!! Ответить
08 Feb 2015 id: 18318
Игра супер...но....киньте кеш...у меня памяти осталось 3,7гб а он просит 4,2гб чтоб было свободно!Сам кеш весит 1,1гб. Заранее спасибо...Да и я закину 20руб вам если дадите кеш! Ответить
08 Feb 2015 id: 22209
Кэш для каждого видеочипа свой, ищи в другом месте Ответить
05 Feb 2015 id: 18149
Все супер спасибо!!! Ответить
24 Jan 2015 id: 17425
Оп пасиб Ответить
23 Jan 2015 id: 17379
Ребят, подскажите, почему так долго нет обновы 1.6? Прошлое обновление появилось на следующий день после выхода, а это жду уже третий день. Хотя бы намекните, когда ждать... P.S. Сайт отличный, пользуясь им давно и ниразу не было проблем. Спасибо коллективу Андроееда за работу, успехов и так держать!) Ответить
22 Jan 2015 id: 17281
Когда будет обновление новой версии.?? Ответить
21 Jan 2015 id: 17249
Игра прикольная скачал только для того чтобы попробовать что это такое про WoT я слышал много раз и вот решил поставить посмотреть что он из себя представляет. Еще надо бы обновить до версии 1.6.0.115 Ответить
18 Jan 2015 id: 16980
А сколько весит так? Ответить
16 Jan 2015 id: 16824
Как насчет взлома не знаете? ? Фридом Геймгуардианд геймкиллер не помогает Ответить
12 Jan 2015 id: 16593
Не могу распаковать, что делать подскажите, пожалуйста Ответить
12 Jan 2015 id: 16587
У же вышел WOT Blitz v. 151.36 Ответить
10 Jan 2015 id: 16496
А можно взлом Ответить
10 Jan 2015 id: 16495
А можно взлом Ответить
04 Dec 2014 id: 13872
Я удалил игру и снова всё скачал.но всё равно пишет обновите клиент.в чёмже дело.??(( Ответить
04 Dec 2014 id: 13871
Когда обновление появится 1.5 Ответить
04 Dec 2014 id: 13874
Вот мне тоже интересно Ответить
29 Nov 2014 id: 13517
Крутяг Ответить
26 Nov 2014 id: 13340
а чё у меня не грузит ? Ответить
25 Nov 2014 id: 13254
Класс играю оторваться не могу, но арты не хватает Ответить
24 Nov 2014 id: 13184
А по требам как!? на 512 пойдет!?!?!?!? Ответить
22 Nov 2014 id: 13067
Класс Ответить
21 Nov 2014 id: 13054
Установил, включаю, и почти сразу вылетает! Что делать? Ответить
15 Nov 2014 id: 12632
САМАЯ ЧЕТКАЯ ИГРА!!! Ответить
14 Nov 2014 id: 12591
Можно сделать с максимум графикой? Так же связоной с гуглом и чтобы на sony xperia z2 шла на весь экран чтобы прятались кнопки домик и так далее. Ответьте пожалуйста. Ответить
13 Nov 2014 id: 12540
Странно, не видно ноющих по взлому, похоже наконец-то догадались, что нельзя онлайн игру взломать! Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of World of Tanks Blitz™
P.S. Сайт отличный, пользуясь им давно и ниразу не было проблем. Спасибо коллективу Андроееда за работу, успехов и так держать!) Ответить
? Ответить
Что делать? Ответить