Играю каждый день! Шедевральная онлайн ИГРА! Советую пацаны! Ответить
26 Oct 2015 id: 50848
Все отлично. А будут ли улиточники. Было бы не плохо. Но и без них тоже клево. Жаль раков много. А за отсутствие коричневых отдельное спасибо. Бесят эти однокнопочные. Ответить
Discussion of World of Tanks Blitz™
Супеер! Ответить