да смысл с танков, понимаю блитс был для телефона, WoT для пк а теперь ито и другое можно играть на пк, какой смысл, игроки на телефонах не успевают за пк версией, вопервых пинг вовторых фпс, и по вифи усооичивость интэрнэта никогда не будет соответствовать пк, чесно говоря нахер танки удалил Ответить
Ну как бы игроки с мышкой играют отделно от сесорного управления.Тем самым разделили управления мышкой и сенсором. Игроки с ПК играю с ПКшникам а сенсорные с другими сенсорами)))) Вроде так, если что упустил пишите) Ответить
Discussion of World of Tanks Blitz™
Прост плей маркет пишет что мало памяти хотя 3 гига свободны
:-( Ответить