Не по теме, но пожалуйста можете сделать мод (взломать) игру Glory of Generals 2 (ACE) на медали, "коронки" и (если получится) донатную технику. Ответить
09 Aug 2015 id: 39309
лучше юзать Freedom и будет вам счастье))) Ответить
08 Aug 2015 id: 39206
Для этой игры скорее всего мода не будет, тут стоит защита. Если кто хочет играть во взломаную версию получаете Рут.прова и вперёд с песней! Если кто не может сделать данный пункт скачивает е фридум и покупайте медали Ответить
06 Aug 2015 id: 38888
Пожалуйста сделайте мод.Игра классная!А то на некоторых сайтах он уже есть но я не хочу скачивать оттуда из-за вирусов а тут нету.Кстати я считаю что Easy Tech самый лучший разработчик стратегий побольше бы таких. Ответить
06 Aug 2015 id: 38882
Требует гугл плей — сделал, но все равно не хочет работать. Что делать? Ответить
04 Aug 2015 id: 38625
Взлом в студию! Ответить
04 Aug 2015 id: 38601
Требуем мод!!!!! Позязя Ответить
03 Aug 2015 id: 38477
Игра приятная ,но не хватает взлома . Ответить
03 Aug 2015 id: 38446
Взлом пожалуйста) Ответить
30 Jul 2015 id: 37839
Когда будет мод??? А так игра супер,вот только если б ещё была на русском языке) Ответить
27 Jul 2015 id: 37252
Добавьте взлом пожалуйста очень нужен!!! Ответить
23 Jul 2015 id: 36749
Взломайте плз Ответить
22 Jul 2015 id: 36640
Игра классная.Мне понравилась но почему при запуске игры флаг СССР где-то виднеется на заднем плане а спереди американский ,английский и др. флаги Ответить
22 Jul 2015 id: 40753
Потому что как обычно стараются преуменьшить наши подвиги.Все таки разрабы то западные и соответственно пропагандируют свои страны Ответить
21 Jul 2015 id: 36454
Классная игра пожалуйста сделайте мод на много медалей и на бесконечные ресурсы Ответить
19 Jul 2015 id: 36224
Eаsytech постарались на славу) Молодцы,графа улучшилась,добавили навыки,генералов и много прочих приятных плюшек. Приятно порадовали введения новых войск и улучшение новых.ракетницы бьют по площади,супер танки защищены от воздуха,пехота стала разнообразней-от простых солдат до отряда коммандос. Улучшили флот.теперь вместо лодки рыбака из WC2 поставили субмарину.она жарит крейсера и авианосцев. Особенность от прошлой версии - это конечно введение куча новых генералов.ты сам можешь их вести на бой.так можно раскидать 10 генералов и будете счастивы.а не один как в прошлой версии Ответить
19 Jul 2015 id: 36406
arantor, полностью с тобой согласен, 2-ая часть какая-то смутненькая графика скучная, а 3-ая это уже классная часть.Ну реал посторались разрабы. Ответить
18 Jul 2015 id: 36148
Админы, добавьте мод, все ждём Ответить
14 Jul 2015 id: 35388
Взломаную бы :) Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of World Conqueror 3-WW2 Strategy
Сделайте бесконечные ресурсы в режиме Conquer World Ответить
P.S.игра правда крутая! Ответить
Сколько уже ждать :) Ответить
А так игра супер,вот только если б ещё была на русском языке) Ответить
Молодцы,графа улучшилась,добавили навыки,генералов и много прочих приятных плюшек.
Приятно порадовали введения новых войск и улучшение новых.ракетницы бьют по площади,супер танки защищены от воздуха,пехота стала разнообразней-от простых солдат до отряда коммандос.
Улучшили флот.теперь вместо лодки рыбака из WC2 поставили субмарину.она жарит крейсера и авианосцев.
Особенность от прошлой версии - это конечно введение куча новых генералов.ты сам можешь их вести на бой.так можно раскидать 10 генералов и будете счастивы.а не один как в прошлой версии Ответить