Взломайте пж 4 часть очень-очень хочеться поиграть желательно с много ресуров в игре пж очень люблю ваш сайт и качаю у вас все игры я только сегодня зарегистрировался Ответить
Уважаемые админы простите что приходится писать здесь но взломайте пожалуйста новую часть! Не хватает на оформление заказа а поиграть в нее очень хочется Ответить
Разработчики, взломайте пожалуйста эту игру на уровни и время, а то пока доиграешь, забрасываешь из-за этого, и если сможете донатных генералов, а на ресурсы в бою не надо. Ответить
я так ее получил(мне выпало за 1945 за германию) Ответить
15 Sep 2015 id: 44888
Но таких генералов всего 3.максимум можно брать 6.брать других генералов толку мало,они слабо прокачены.им нельзя качать способности,только звания.против НЛО они проиграют при первой контратаке Ответить
04 Sep 2015 id: 43324
Мда,обновление принесло интересные вести. Нельзя через Фридом купить генералов в магазине т.е. Жукова,Манштейна и Ейзенхауера.а это обидно.самые сильнейшие маршалы недоступны.требует инет и отрубает Медали и ресы бесконечны,но на старой версии уровень штаба был 55(а качать все заново нудно Ответить
Жуков и прочие донатные генералы-не самые сильные. Самые сильные это безымянные генералы на полной прокачке. Так что не стоит расстраиваться из-за Жукова и компании. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of World Conqueror 3-WW2 Strategy
Хакер, ё-моё... Ответить
А то чет не то Ответить
Если кто знает как хакнуть на генералов напишите пж. Ответить
Нельзя через Фридом купить генералов в магазине т.е. Жукова,Манштейна и Ейзенхауера.а это обидно.самые сильнейшие маршалы недоступны.требует инет и отрубает
Медали и ресы бесконечны,но на старой версии уровень штаба был 55(а качать все заново нудно Ответить