World Conqueror 3-WW2 Strategy
World Conqueror 3-WW2 Strategy
1.8.0
93
All Comments
4.4
Rating

Discussion of World Conqueror 3-WW2 Strategy

1234
11 Oct 2019 id: 242456
Ну и что Ответить
11 Oct 2019 id: 254600
Пиз*уй Уроки делать!
Хакер, ё-моё... Ответить
19 Sep 2019 id: 196539
Офигенная игра с читами довольно трудно её пройти и это минус оригинальной игры. А так все хорошо читы работают Ответить
03 Jul 2019 id: 186353
Сделайте взлом 4 части пж я всегда скачиваю ваши лутшие взломы пж Ответить
19 Apr 2019 id: 178477
Со взломом игра раскрывается полностью, играть одно удовольствие Ответить
14 Apr 2019 id: 178103
Обновите до версии 1.2.10. На старых версиях проблема с разрешением экрана. Ответить
25 Jan 2019 id: 174294
Здравствуйте.Будет ли взлом 4 части? Ответить
16 Dec 2018 id: 172473
До регестации тоже много игр кочал Ответить
16 Dec 2018 id: 172472
Взломайте пж 4 часть очень-очень хочеться поиграть желательно с много ресуров в игре пж очень люблю ваш сайт и качаю у вас все игры я только сегодня зарегистрировался Ответить
03 Oct 2018 id: 168909
Пожалуйста добавьте World Conqueror 4 мод версию.... Пж Ответить
09 Sep 2018 id: 168026
Эммм, ребят, а русификация будет? :?
А то чет не то Ответить
09 Sep 2018 id: 216195
В оригинале с самого начала ее небыло Ответить
02 Dec 2017 id: 157864
Взломайте на генералов.
Если кто знает как хакнуть на генералов напишите пж. Ответить
25 Nov 2017 id: 157469
Уважаемые админы простите что приходится писать здесь но взломайте пожалуйста новую часть! Не хватает на оформление заказа а поиграть в нее очень хочется Ответить
13 Nov 2017 id: 157000
Уважаемые админы сайта, можете залить продолжение этой отличной стратегии. World conqueror 4 желательно с модом. Заранее спасибо. Ответить
24 Oct 2017 id: 156087
Игра отличная! Хотелось бы видеть мод на много ресурсов. Ответить
16 Aug 2016 id: 119647
Разработчики, взломайте пожалуйста эту игру на уровни и время, а то пока доиграешь, забрасываешь из-за этого, и если сможете донатных генералов, а на ресурсы в бою не надо. Ответить
12 Mar 2016 id: 88411
Блииин Нло трудные пздц Ответить
17 Dec 2015 id: 64275
прекрасная игра Ответить
14 Dec 2015 id: 63283
Переведите на русский пожалуйста Ответить
03 Dec 2015 id: 58497
Сделайте много ресурсов во время битв плиз ! Ответить
03 Dec 2015 id: 76099
Чувак я прошел игру без бесконечных ресурсов тут главное лучшие генералы Ответить
03 Dec 2015 id: 76101
Точнее можно пройти без бесконечных ресурсов Ответить
28 Nov 2015 id: 56849
Игра хорошая но не хватает ресурсов только медали исправте это Ответить
16 Sep 2015 id: 45012
Классная игра, одной медали Азия на колодке не хватает, как её достать, в каких битвах? За какие заслуги дают? Ответить
16 Sep 2015 id: 66495
по идее за прохождение сценариев(там где захватить весь мир, они ещё по годам) Ответить
16 Sep 2015 id: 66503
я так ее получил(мне выпало за 1945 за германию) Ответить
15 Sep 2015 id: 44888
Но таких генералов всего 3.максимум можно брать 6.брать других генералов толку мало,они слабо прокачены.им нельзя качать способности,только звания.против НЛО они проиграют при первой контратаке Ответить
04 Sep 2015 id: 43324
Мда,обновление принесло интересные вести.
Нельзя через Фридом купить генералов в магазине т.е. Жукова,Манштейна и Ейзенхауера.а это обидно.самые сильнейшие маршалы недоступны.требует инет и отрубает
Медали и ресы бесконечны,но на старой версии уровень штаба был 55(а качать все заново нудно Ответить
04 Sep 2015 id: 44847
Жуков и прочие донатные генералы-не самые сильные. Самые сильные это безымянные генералы на полной прокачке. Так что не стоит расстраиваться из-за Жукова и компании. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1234