Снизу справа от самолета кнопка, готов к вылету, еще одно, то что если задание на бомбёжку, а у самолета бомб нет, то его не выпустят с ангара. Ответить
Да такая же фигня, все самолёты готовы, а к вылету не пускает, пишет тоже самое что и тебе. Нет играл, играл и на тебе, на игрался. А так игра чёткая, хоть и бета версия. И мод рабочий. Ответить
Discussion of Warplanes: WW2 Dogfight