Бесконечное уважение людям создавшим этот сайт. Самый надёжный и проверенный сайт из всех что могут только сущевстовавать. Всем кто причастен к сайту, выражаю высокое уважение и благодарность, от всего комьюнити. Ответить
Я про Фому, ты про Ерему. Этот файл взят со стороннего сайта. А Opera fan делает лично, полноценный мод на эту игру. Сдесь нет токенов, поддержки авиации, медалей, годовой подписки. А в прошлом моде от Opera fan все было. Ответить
Ну и где сдесь токены, годовая подписка? У турок и то мод лучше. Dimasikk я уже третьи сутки жду полноценного мода от Opera fan. А сдесь! Пусть Женька сделает путевый мод. Ну это не серьёзно. Ответить
Мод игры версии 0.9.2 был намного удачнее . Там можно было много чего улучшить в характеристиках самолётов . Нужно было кое кому знать меру и не тыкать лишних раз в управление . А теперь свои же идут на таран если поднять по всем жетонам в воздух . Ответить
Discussion of Warplanes: WW2 Dogfight
Всем кто причастен к сайту, выражаю высокое уважение и благодарность, от всего комьюнити. Ответить
Хотя пишит фигню типа не хватка места на годофы какие то и их потеряно 99999989 Ответить
А теперь свои же идут на таран если поднять по всем жетонам в воздух . Ответить