Answer on comment id:382093 ↳ Думаеш с умничел? Да андроид старенький 8.1. Рутированный. Ломаю что можно. Есть желание пообщатся? В личку. Могу свой мод на уаз хантер закинуть. Ответить
Answer on comment id:381571 ↳ Не нравится? Сделай сам раз такой умный,контент весь приобретен,твой шедевро телефон что-то не хочет тебе его показывать Ответить
Не. Это такой как везде в интернете. Платный контент не приобретён, жетонов тоже нет. От Opera fan был особенный мод. Админ не грузись. Просто я каждый день в течении полугода заходил на сайт увидеть его мод. Ответить
Answer on comment id:381531 ↳ Вы всегда можете самостоятельно создать тот мод, который посчитаете нужным или найти тот интернет ресурс, где будут интересные для вас моды. Ответить
Answer on comment id:362892 ↳ Сделал свой мод на уаз хантер. Всё открыл,включая лидер груз,зкзамены, гонки. Взял лучшее оружие и снасти. Наживки,оптечки, капканы,патроны и.д. на 99999999. Короче играй и радуйся. Могу при желании сбросить на тест мод. Ответить
Answer on comment id:362892 ↳ Фанат его модов. У меня мой мод на уаз хантер есть. Если есть желание могу скинуть затестить. Гонки открыты. Короче всё. Удочки, ружья. Паронов,капканов, оптечек, наживок 999999999. Ответить
люди не скачивайте моды с этого сайта тут вас хотят nаебаtь если вы скачаете что нибудь с этого сайта у вас возможно украдут деньги с карты или данные с телефона это скам это все обман не каких модом тут нету фууу мошшеники Ответить
Discussion of Warplanes: WW2 Dogfight