Discussion of UNKILLED - Зомби Шутер онлайн

34567
23 May 2016 id: 104361
тут столько файлов что скачивать? Ответить
23 May 2016 id: 104327
Пора новый мод выложить,очень ждём,заранее спасибо! Ответить
06 Mar 2016 id: 87193
А почему в полей маркете пишет "это приложение не поддерживается" Ответить
26 Dec 2015 id: 67527
Да,мод на золото нужен. Ответить
19 Dec 2015 id: 64829
обновите плиз Ответить
14 Dec 2015 id: 63355
Сделайте мод на деньги пожалуйста Ответить
29 Nov 2015 id: 57235
Добавтье мод на золото и деньги пожалуйста прошу Ответить
29 Nov 2015 id: 57185
игра норм,без всякого мода можно играть,прошёл все регионы и собраны все звезды,денег полно)они бы лучше сделали мультиплеер про зомби,корп,игра куда бы круче была,а не клепать одно и тоже. Ответить
29 Nov 2015 id: 104567
В Google Play написано,что тут есть(или в новой версии) одиночная игра и мультиплеер.В одном из режимов можно собирать свою армию зомби!!! Ответить
14 Nov 2015 id: 53783
Сделайте мод на деньги Ответить
11 Nov 2015 id: 53460
Пссссс. Админ!!! Настрой мод так чтобы на базе альфа ур.25 мод на урон перестал работать!!! А то бос появляется,а друганы его зразу убивают! игра даёт сбой и не считает его убитым потомучто они убиваю его моментально. Плиииз админ настрой! Ответить
09 Nov 2015 id: 53220
Игра красивая, интересная. Удивило то, что на это всё примерно 130мб. Но есть проблема. Я застрял на последнем уровне 2 зоны. Пишет что-то в роде "готовся, сейчас будет один из больших зомби." Обычные лезут. И всё. Больших нет. Помогите. Пока 4. Ответить
09 Nov 2015 id: 55244
А я вообще с плэй маркета скачал и там сразу 28 уровней пройдено и давали очень много достижений Ответить
28 Oct 2015 id: 51038
Можно мод на деньги и золото Ответить
27 Oct 2015 id: 50957
А мода на деньги и на золото нету??? Ответить
27 Oct 2015 id: 55245
Пока нету как видишь Ответить
27 Oct 2015 id: 107113
Их нет и никогда не будет Ответить
27 Oct 2015 id: 196573
Все деньги и золото хранятся на сервере, так что нет. Ответить
25 Oct 2015 id: 50723
Да, замечательная игра мод рабочий.Всем качать кто любют такие игры!! Ответить
25 Oct 2015 id: 50712
Довольно интересный, красивый тир! Но портит его жёсткий донат, и вечно нужное подключение к интернету. Ответить
24 Oct 2015 id: 50431
Кэш маленький, странно.Для 3D шутера от первого лица должно быть еще больше. Ответить
24 Oct 2015 id: 50413
Классная игра Ответить
23 Oct 2015 id: 50343
Мод рабочий? А то несколько ставил неработали Ответить
17 Sep 2015 id: 45225
Норм Ответить
14 Sep 2015 id: 44736
Ну что я скажу.Твердая 4 Ответить
14 Sep 2015 id: 55246
4 из 5 ? Ответить
14 Sep 2015 id: 55406
Да Ответить
09 Sep 2015 id: 44151
У меня со взломом пишет что "не поддерживается на устройстве,что делать? Ответить
09 Sep 2015 id: 44152
жду ответа Ответить
09 Sep 2015 id: 44379
Какой телефон? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
34567