С Новым Годом и Рождеством Христовым вас!!! Уважаемые разработчики мода,можно ли как то исправить мод, в то массивный урон и стрельба из далека неработает, очень удобно было, когда эти функции в моде работали. За мод, огромное спасибо, надеюсь, что у Вас получится зделать мод, таким, как он у Вас описан. За ранее, огромное, человеческое спасибо. Ещё раз с Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Ответить
Доброго дня!возникла проблема с содом.бесконечные патроны и без перезарядки работает,а вот массивный урон и издалека работать перестали,до обновления все работало нормально. Не могли бы вы это поправить? Ответить
Уважаемые разработчики мода, уже как два дня игра перестала запускаться, пишет, проверка подлинности и всё, дальше уже не идёт, всё было нормально, но вот эти два дня, началась такая ерунда. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, что бы мод опять работал без проблем. За ранее огромное спасибо!!! Ответить
Привет всем!у меня вопрос а если у меня скаченная версия и я много прошёл там, если удалю, то смогу в взломанной версии ввести свои данные и продолжить? Ответить
Discussion of UNKILLED - Зомби Шутер онлайн