Здравейте играта работи перфектно. Благодаря за ъпдейта. Продължавайте все така. Ответить
10 Apr 2019 id: 177790
Отключение чата и регаты - это бан от администрации игры. И решить эту проблему может только одно - играть легально. Администрация данного сайта никак не сможет помочь с этой проблемой, так что смиритесь. Ответить
Добрый день. Просьба исправить игру. Я не могу войти в чат, к друзьям. При хорошем интернете пишет нет связи с сервером. И банят сразу. Не хотелось бы играть одному. Ответить
Доброе утро.Испрпвьте , пожалуйста, игру. Город мой называется Liubov-Любовь. Я глава. Не могу зайти в чат, в союз, помочь друзьям. При хорошем интрнете-пишет нет соеденения с сервером. Мне блокируют игру. Играю сама с собой. Исправьте, пожалуйста. Ответить
Админы, исправьте игру, пожалуйста! Посмотрите, сколько нас просящих! Ну, пожалуйста! При стабильном интернете пишет, что нет связи с сервером! И в бан тоже кидает!((( обидно очень! Ответить
проблема так и осталась. нет соединения с сервером не загружается чат и союз и друзья. а еще прилетает бан. есть люди которые писали в вк группе про бан и кидали скрины. Ответить
Discussion of Township