Исправьте, пожалуйста, игру! При стабильном интернете пишет что нет связи с сервером! Не подключается к регате, нельзя зайди к друзьям, не отправляет запрос на помощь. Очень обидно!(( Помогите пожалуйста! Ответить
Исправьте, пожалуйста, игру! При стабильном интернете пишет что нет связи с сервером! Не подключается к регате, нельзя зайди к друзьям, не отправляет запрос на помощь. Очень обидно!(( Ответить
При стабильном интернете пишет, что нет подключения! Не подключается к регате. Ни зайти к друзьям, ни отправить помощь/запрос. Получается, что играешь один((( исправьте игру, пожалуйста!!!!! Ответить
Не работает. Не устанавливается. Безпонтовая прога,которая если даже когда нибудь загрузить игру,вы будите богатым ,но одним. БЕЗ РЕГАТ,ДРУЗЕЙ,И ВСЕХ ХРЕНИ. Ответить
Из регаты вышебло,к друзбям не зайти.Глюк наверное.Ждем очень исправки ошибки.Ребят кто пишит что неможет в регате участвовать?нужно быдо на 19 уровне создать союз и сидеть руководителем.Как только вы спрыгиваете с места,то больше нет шансов зайти. Ответить
Discussion of Township
Помогите пожалуйста! Ответить
Не устанавливается.
Безпонтовая прога,которая если даже когда нибудь загрузить игру,вы будите богатым ,но одним. БЕЗ РЕГАТ,ДРУЗЕЙ,И ВСЕХ ХРЕНИ. Ответить
Вы самые самые ! Надеюсь обновите в скором времени Ответить