The Walking Zombie 2: Shooter
The Walking Zombie 2: Shooter
3.56.0
534
All Comments
4.3
Rating

Discussion of The Walking Zombie 2: Shooter

12345
02 Oct 2024 id: 380836
Возьмите старую версию, и играйте))) Ответить
02 Oct 2024 id: 380835
Бан, старый мод был лучше без меню Ответить
02 Oct 2024 id: 380833
Во, а терь забанили) Ответить
02 Oct 2024 id: 380827
Изза отключения рекламы игра просто зависает Ответить
28 Sep 2024 id: 380610
Уж больно быстро забанили
ʕ⁠ノ⁠•⁠ᴥ⁠•⁠ʔ⁠ノ⁠ ⁠︵⁠ ⁠┻⁠━⁠┻ Ответить
26 Sep 2024 id: 380506
Дорогие разработчики мод хороший молодцы постарались но причина в том что в этом моде всё равно банят что бы ты не делал пожалуйста верните старый мод с бесплатными покупками если это возможно Ответить
21 Sep 2024 id: 380256
Всё равно банят Ответить
07 Sep 2024 id: 379631
Answer on comment id:379601 ↳ Согласен вернули бы старый мод на новую версию Ответить
07 Sep 2024 id: 379615
Ыыы, а я люблю пельмени Ответить
07 Sep 2024 id: 379601
Молодцы постарались, только говорят что за мод сразу банят (даже анти-бан не помогает). Так что верните пожалуйста прошлый мод с бесплатными покупками, он был лучше. Ответить
15 Aug 2024 id: 378070
Answer on comment id:376489 ↳ Так бан, он по всей иное работает, разве нет? Меня забанили за покупку золота ткт, хотя вроде говорилось что мод как раз для этого) Ответить
03 Aug 2024 id: 377101
Спасибо за труды ваши, но верните старый вариант взлома с бесплатными покупками если это возможно, да и здесь не работают части мода на разброс, отдачу и количество навыков. Ответить
01 Aug 2024 id: 377014
Answer on comment id:369228 ↳ Ну, возьми ненужные оружки+бесконечный урон=обратно в плюс Ответить
01 Aug 2024 id: 377013
Answer on comment id:375896 ↳ Уменьшение цен произошло в обновлении, раньше цены были гораздо выше Ответить
28 Jul 2024 id: 376731
Не работает. Пишет что обнаружены читы Ответить
28 Jul 2024 id: 376716
Бан, за Читы, пишет загрузить с оф сайта, обнаруженны Читы Ответить
27 Jul 2024 id: 376645
Не рабочий мод! Ответить
25 Jul 2024 id: 376543
Античит не работает. Бан после четвёртой миссии. Может в этом моя вина.. Сразу все прокачал на максимум. Год назад когда был другой мод, я без проблем прошёл игру. А теперь... Ответить
24 Jul 2024 id: 376489
Answer on comment id:375896 ↳ Никто не запрещает тут же на сайте скачать оригинал 🤷 Ответить
23 Jul 2024 id: 376387
Answer on comment id:376385 ↳ Прочитал несколько комментариев ниже.
С одним из них от пользователя Rotbard (за 7 июля сего года) соглашусь:
"... и верните старый мод где есть бесплатные покупки за реальные деньги и мод меню со старыми читами их вполне хватало". Это, конечно, не отменяет проделанной работы по усовершенствованию мода. (Спасибо ещё раз.) Но минусы появились. Ответить
23 Jul 2024 id: 376385
Спасибо! Мод отличный.
К сожалению, опция "Отключение рекламы" не работает. Рекламы много, долгая. Появляется в основном при переходе к новым миссиям и после их прохождения (они достаточно коротки). Впечатление от игры портится. Ответить
16 Jul 2024 id: 375988
Hope to add the free shopping before. Ответить
15 Jul 2024 id: 375896
Что касается игры:

Удобная, спокойная, управление не бесячее, играть приятно.

Из минусов: однотипные задания, которые быстро наскучивают, если они не сюжетны.
Из плюсов:не огромные цены на товары и в принципе возможность играть без мода(но не прям долго ибо бензин там тратится и копится в офлайне лишь на 50 и не более, а это где-то час игры в сумме. Плюс, только без инета, ибо игра тогда достанет рекламами,их тут тьма). Также,как уже писал, удобно драться с зомби и умеренная графика, как и адекватная система кача.

Что касается мода- он работает лишь на серебро-купите за золото что-то, если количество будет большим, и вы Вылетите от игры, Из-за бана, как я и, вижу, многие, античит не работает. Предупреждать об этом надо, разрабы.
Лучше первой части ибо интереснее, но для игры время от времени а не подряд. В общем, годная игра, мне понравилась, но мод выставлен косо, а оригинал из гугл плея не скачать. (Запрет на скачивание россиянам) Ответить
09 Jul 2024 id: 375496
Обновил мод, получил бан,👍. Анти чит не работает Ответить
08 Jul 2024 id: 375412
. Ответить
08 Jul 2024 id: 375411
Доброго времени суток и действительно прежней мод был в разы удобнее моё сугубо лично мнения о том что сайт стал меняться с одной стороны это + на что касается игр пошло на спад: ( Ps прошу не отминусовывать мой рейтинг Ответить
07 Jul 2024 id: 375363
Старого мода в полне хватало,только зашёл в момент получил бан даже играть не начал, пройденный прогресс сразу слетел игра начинается с начала,анти бан не работает и вообще можно играть без мода. Ответить
07 Jul 2024 id: 375362
因为我还是喜欢旧模组
免费购物可以免费卖所有金币和银币和武器和车辆,我不喜欢用真钱买游戏币和武器和车辆,我真没钱,所以作者还是把模组改回来不用真币买,希望作者谅解 Ответить
07 Jul 2024 id: 375354
Анти бан не работает проверил на другом устройстве чтоб не потерять прогресс на основном устройстве как только становится серебра и золота больше 50 тысяч происходит бан и верните старый мод где есть бесплатные покупки за реальные деньги и мод меню со старыми читами их вполне хватало ..... Ответить
07 Jul 2024 id: 375352
Почему то анти бан меня не спас(((( Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12345