Дорогие разработчики мод хороший молодцы постарались но причина в том что в этом моде всё равно банят что бы ты не делал пожалуйста верните старый мод с бесплатными покупками если это возможно Ответить
Молодцы постарались, только говорят что за мод сразу банят (даже анти-бан не помогает). Так что верните пожалуйста прошлый мод с бесплатными покупками, он был лучше. Ответить
Answer on comment id:376489 ↳ Так бан, он по всей иное работает, разве нет? Меня забанили за покупку золота ткт, хотя вроде говорилось что мод как раз для этого) Ответить
Спасибо за труды ваши, но верните старый вариант взлома с бесплатными покупками если это возможно, да и здесь не работают части мода на разброс, отдачу и количество навыков. Ответить
Античит не работает. Бан после четвёртой миссии. Может в этом моя вина.. Сразу все прокачал на максимум. Год назад когда был другой мод, я без проблем прошёл игру. А теперь... Ответить
Answer on comment id:376385 ↳ Прочитал несколько комментариев ниже. С одним из них от пользователя Rotbard (за 7 июля сего года) соглашусь: "... и верните старый мод где есть бесплатные покупки за реальные деньги и мод меню со старыми читами их вполне хватало". Это, конечно, не отменяет проделанной работы по усовершенствованию мода. (Спасибо ещё раз.) Но минусы появились. Ответить
Спасибо! Мод отличный. К сожалению, опция "Отключение рекламы" не работает. Рекламы много, долгая. Появляется в основном при переходе к новым миссиям и после их прохождения (они достаточно коротки). Впечатление от игры портится. Ответить
Удобная, спокойная, управление не бесячее, играть приятно.
Из минусов: однотипные задания, которые быстро наскучивают, если они не сюжетны. Из плюсов:не огромные цены на товары и в принципе возможность играть без мода(но не прям долго ибо бензин там тратится и копится в офлайне лишь на 50 и не более, а это где-то час игры в сумме. Плюс, только без инета, ибо игра тогда достанет рекламами,их тут тьма). Также,как уже писал, удобно драться с зомби и умеренная графика, как и адекватная система кача.
Что касается мода- он работает лишь на серебро-купите за золото что-то, если количество будет большим, и вы Вылетите от игры, Из-за бана, как я и, вижу, многие, античит не работает. Предупреждать об этом надо, разрабы. Лучше первой части ибо интереснее, но для игры время от времени а не подряд. В общем, годная игра, мне понравилась, но мод выставлен косо, а оригинал из гугл плея не скачать. (Запрет на скачивание россиянам) Ответить
Доброго времени суток и действительно прежней мод был в разы удобнее моё сугубо лично мнения о том что сайт стал меняться с одной стороны это + на что касается игр пошло на спад: ( Ps прошу не отминусовывать мой рейтинг Ответить
Старого мода в полне хватало,только зашёл в момент получил бан даже играть не начал, пройденный прогресс сразу слетел игра начинается с начала,анти бан не работает и вообще можно играть без мода. Ответить
Анти бан не работает проверил на другом устройстве чтоб не потерять прогресс на основном устройстве как только становится серебра и золота больше 50 тысяч происходит бан и верните старый мод где есть бесплатные покупки за реальные деньги и мод меню со старыми читами их вполне хватало ..... Ответить
Discussion of The Walking Zombie 2: Shooter
ʕノ•ᴥ•ʔノ ︵ ┻━┻ Ответить
С одним из них от пользователя Rotbard (за 7 июля сего года) соглашусь:
"... и верните старый мод где есть бесплатные покупки за реальные деньги и мод меню со старыми читами их вполне хватало". Это, конечно, не отменяет проделанной работы по усовершенствованию мода. (Спасибо ещё раз.) Но минусы появились. Ответить
К сожалению, опция "Отключение рекламы" не работает. Рекламы много, долгая. Появляется в основном при переходе к новым миссиям и после их прохождения (они достаточно коротки). Впечатление от игры портится. Ответить
Удобная, спокойная, управление не бесячее, играть приятно.
Из минусов: однотипные задания, которые быстро наскучивают, если они не сюжетны.
Из плюсов:не огромные цены на товары и в принципе возможность играть без мода(но не прям долго ибо бензин там тратится и копится в офлайне лишь на 50 и не более, а это где-то час игры в сумме. Плюс, только без инета, ибо игра тогда достанет рекламами,их тут тьма). Также,как уже писал, удобно драться с зомби и умеренная графика, как и адекватная система кача.
Что касается мода- он работает лишь на серебро-купите за золото что-то, если количество будет большим, и вы Вылетите от игры, Из-за бана, как я и, вижу, многие, античит не работает. Предупреждать об этом надо, разрабы.
Лучше первой части ибо интереснее, но для игры время от времени а не подряд. В общем, годная игра, мне понравилась, но мод выставлен косо, а оригинал из гугл плея не скачать. (Запрет на скачивание россиянам) Ответить
免费购物可以免费卖所有金币和银币和武器和车辆,我不喜欢用真钱买游戏币和武器和车辆,我真没钱,所以作者还是把模组改回来不用真币买,希望作者谅解 Ответить