Answer on comment id:386119 ↳ Рабочий на 100%. Реклама смотрится, пропуск, золото и абсолютно все предметы в магазине уже купил. Бана нет, всё ок. Ответить
Перки и скилы работают на 100%. И этого для комфортной игры вполне хватает. При активации вип пропуска вылет, при активации бесконечной голды и серебра моментально прилетает банан, даже при офлайн игре. Все остальное не проверял так как для меня не представляет интереса. В целом, за мод спасибо! P. S. На ранних версиях был очень хороший мод на золото, там можно было в магазине бесплатно покупать, понемножку. Ответить
Прилетел бан, ни чего из мода не включал, антибан включен был автоматом и я его не отключал, играл без интернета. Большое колличество валюты и умений было доступно без включенных функций мода. Ответить
Answer on comment id:380844 ↳ Я спокойно прошел весь доступный сюжет игры на данный момент,ни намека на бан Не включайте функции пока игра полностью не запустится Ответить
Answer on comment id:380836 ↳ Да тут дело в том, что именно банит. Плевать что они туда напихали (хотя для меня там мноелишего). Люди просят старый мод, потому, что там не банило. Ответить
Discussion of The Walking Zombie 2: Shooter
P. S. На ранних версиях был очень хороший мод на золото, там можно было в магазине бесплатно покупать, понемножку. Ответить
It says cheat detected. :(
Even if anti ban is already on. Ответить
Не включайте функции пока игра полностью не запустится Ответить
Я уже и в файлы залес, чтоб этого не было. Увы и ах, ничего не вышло.
Ждём фикс Ответить