Эта шляпа, запускается, но загрузка данных идёт бесконечно, пробовал ВПН, но доходит только до 11 МБ, а потом (ошибка соединения) меня эта игра так выбесила, что я экран чуть не разбил, иза этой шляпы. Ответить
Answer on comment id:395648 ↳ И чё теперь делать, пост по этой игре создавать или ждать следующего обновления, а может от сюда из коментов модеры проблему увидят. Ждём реакции. Ответить
Answer on comment id:395639 ↳ Та же фигня. Качал отсюда предыдущую версию и играл в неё. А теперь обновление не встаёт из-за такого же конфликта пакетов( Ответить
Не обновляется, предыдущая версия тоже скачена с АНДРОЕЕД, не первый раз обновлялся что бы не потерять сохранение, а теперь веселая ошибка. То есть мне надо удалить игру что-бы установить заново новую версию, тем самым потерять весь прогресс? У меня одного так? Ответить
Answer on comment id:394710 ↳ Я неделю бился с 3.46.0а потом решил попробовать ниже версию. 3.42.0 вообще отказалась устанавливаться (скаченая отсюда), а вот 3.32.0 заработала но стоит только включить золото или еще что-нибудь так сразу ловишь блок.((( Ответить
Answer on comment id:394707 ↳ Впн работает и файлы игры качаются, проверял сам, потому что скачивал игру, похоже в некоторых регионах РФ проблемы с этим. Ответить
Что за шляпа? Устанавливаю, запускаю, 5.5 из 94.2мб скачивает кэш и всё. Перепробовал много чего и с разных сайтов. Завелась только 3.32.0 версия. Думал 3.47.0 вышла хоть там пофиксили косяк, а нет опять та же шляпа только боком. Впн, разные устройства, всё что было возможно пробовал. Ответить
Благодаря вам и этому моду впервые прошёл всю игру. Спасибо Androeed.ru и всем кто трудится во благо нам! Спасибо вам большое!дай Аллах вам здоровья! Ответить
Discussion of The Walking Zombie 2: Shooter
Во 2 мод работает спасибо Ответить
Кеш чистил, переустанавливал, ничего не помогает Ответить