Lo siento, no se puede instalar. Error: INSTALL_FAILED_UPDATE_INCOMPATIBLE: Package com.gameinsight.tribez signatures do not match previously installed version; ignoring! Ответить
Карту не открывает, требует обновить через инет. Включаешь инет - сразу бан. И как в неё играть(в хакнутую версию), если у неё не полный соло контент? Ответить
Потому что у них договор что эти дают вам поиграть со взомкой что бы разжечь азарт, потом вас естественно блокируют постоянно доходят вы до определённого этапа. Разрабы лохи чтобы взломать такую игру. Их посадят Ответить
Блин, глупость какую то пишешь, никто мне не давал возможности играть на взломке, бан прилетает почти в начале игры, никакой азарт этим не разожгёшь. . . И что у тебя с логикой? Пишешь что тут договор с разрабами игры, и тут же говоришь, что их посадят. . За что сажать то если договор? Ощущение будто ты слышал звон и незнаешь, где он. . . А незнаешь, так и не отвечай, если не просят Ответить
Довольно быстро забанили При загрузке файлов игры, можно быстро включить нет, а после его отключить. Загрузка пройдет. Вот только потом когда хочешь купить расширение земли, требует загрузку доп.графического контента. Без него расширение не купить. Попробовала поступить как в первый раз, ЗАБАНИЛИ ((( ЖАЛЬ(УДАЛЯЮ! Ответить
Не пускают в игру, пишут что взлом, для скачивания фафлов нужен инет, как только его включаю, тут же вылазит это предупреждение, и потом уже не войти, как ни мучайся Ответить
Уже 2 раз скачавиваю, до обновления и после. Бан через 5 минут игры. Причем во второй раз бан прилетел после запроса загрузить дополнительные данные Ответить
Discussion of Туземцы
Error:
INSTALL_FAILED_UPDATE_INCOMPATIBLE: Package com.gameinsight.tribez signatures do not match previously installed version; ignoring! Ответить
При загрузке файлов игры, можно быстро включить нет, а после его отключить. Загрузка пройдет.
Вот только потом когда хочешь купить расширение земли, требует загрузку доп.графического контента. Без него расширение не купить.
Попробовала поступить как в первый раз, ЗАБАНИЛИ (((
ЖАЛЬ(УДАЛЯЮ! Ответить