спасибо большое , буду сообщать если будут обновы) Ответить
14 Aug 2014 id: 8778
вышла обнова , обновите и вы пожалуйсто) Ответить
09 Aug 2014 id: 8698
Игра требует обновления. ... Ответить
06 Aug 2014 id: 8651
А когда выложат мод на много атаки 1.2.1 Ответить
01 Aug 2014 id: 8506
сделай плиз, что бы много атаки небыло у противеиков, а только у своих персов было Ответить
18 Jul 2014 id: 8114
Сегодня было обновление до версии 1.2.0 выложите мод апк или скажите как его самому сделать=) Ответить
18 Jul 2014 id: 8097
Обнови мод,а то игра просит обновы! Ответить
16 Jul 2014 id: 8048
А можно урон своим персам оставить большой, а противникам их стандартный сделать!? Потому-что без AoE героев играть нельзя!!! Ответить
15 Jul 2014 id: 8014
у меня одного под десятки тысяч и больше, атака моих персов, и противников тоже? выходит ВСЕ убивают с одного удара... Ответить
15 Jul 2014 id: 8001
Как оказалось, в том моде никаких камней быть не должно. Зато там есть увеличенное значение атаки мобов. Перенёс мод на новую версию (т.к. старая 1.1.9 просила обновления). Ответить
15 Jul 2014 id: 8055
Это скорее минус чем плюс, повышенная атака также и у игровых мобов, что делает прохождение игры невозможной Ответить
14 Jul 2014 id: 7980
Нам ответ придёт по поводу мода или какая-нибудь инструкция как выбрать этот встроенный аккаунт!? Ответить
14 Jul 2014 id: 7962
В общем и намека нету на встроенный аккаунт Ответить
13 Jul 2014 id: 7940
Блин,ребят скажите как этот встроенный аккаунт выбрать!? Ответить
13 Jul 2014 id: 7884
заходиш в игру и прописывается свой ID где этот аккаунт брать то ? где там он встроен в мод акакунт то ? Ответить
12 Jul 2014 id: 7867
Я, конечно, не делаю эти моды, но мне кажется, что это связанно либо с устройством, либо сбился какой- нибудь "код", который отвечает за количество ресурсов, тобишь мод. Ответить
12 Jul 2014 id: 7868
выходит, нужно переустановить Ответить
12 Jul 2014 id: 7866
установил игру, запусти, обещенного количества денег нет. это так и надо? Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Summoners' War: Sky Arena
Зарание спасибо)) Ответить