Народ! Всё модов больше не будет. Разрабы с обновлением 1.3.2 обновили защиту. Так что учитесь чистить данж б10 своими силами :) Ответить
08 Nov 2014 id: 12162
Будет ли обнова? Ответить
06 Nov 2014 id: 12078
Добавте обнову плиииизззз Ответить
05 Nov 2014 id: 12003
Опять обнова Ответить
03 Nov 2014 id: 11869
Админы пожалуйста добавте больше атаки а то мобы на первых локациях убивают Ответить
02 Nov 2014 id: 11797
Потдерживаю ice092. Ответить
01 Nov 2014 id: 11760
Когда сделаете нормальный мод1.3.1? А то играть вообще не возможно, мне самы слабые мобы рарывают на куски Ответить
31 Oct 2014 id: 11682
А в чем он проевляеться я так и не увидел? Ток заметил то что меня мобы жестоко разносят Ответить
31 Oct 2014 id: 11672
Ганта бой, мод сам активируется. Ответить
30 Oct 2014 id: 11623
Люди скажите плиз как включить мод? Захожу в игру и ни чо не меняеться? Ответить
30 Oct 2014 id: 11607
Ув. Админы! Прошу вас обновить мод, так как не возможно играть с таким модом. Монстры просто на просто убивают на самый первый локациях! Добавьте больше аттаки.. Ответить
29 Oct 2014 id: 11570
Полностью поддерживаю Вопрос Spoilt21 ^) Ответить
29 Oct 2014 id: 11560
А в чем проявляется мод? А то у меня он чёт не работает вообще :( Ответить
29 Oct 2014 id: 11559
СПАСИБО ЗА МОД!!!! :) Ответить
28 Oct 2014 id: 11536
вышла обнова 1.3.1 Ответить
28 Oct 2014 id: 11520
Уже вышла новая обнова, сделайте мод плз :)) Ответить
25 Oct 2014 id: 11385
26 октября в 10:45 будет обнова , просьба быстро запелить ее сюда , спасибо заранее. Ответить
21 Oct 2014 id: 11221
Спасибо за мод, но он вообще какой-то корявый. 1) Он уже не прибавляет атаку, а делает бесконечные ходы игроков; 2) С ним не работает кое-какие скиллы; 3) Не атакуют 2,3 из 5 монстров. Тупо стоят и всё. Пока всё что заметил при использование данного мода Ответить
Discussion of Summoners' War: Sky Arena
1) Он уже не прибавляет атаку, а делает бесконечные ходы игроков;
2) С ним не работает кое-какие скиллы;
3) Не атакуют 2,3 из 5 монстров. Тупо стоят и всё.
Пока всё что заметил при использование данного мода Ответить
Башни поливают тебя каждый ход. За ход 3 раза ударила. В общем не стоит заходить на арену с модом :( Ответить
ИМХО. Требует обновление. Ответить