Уважаемый Администратор Мод не очень ! По мимо заморозки в моде опять иллюзия , что шмот не ломается и перс не голодный . А по факту любой сбой в игре и перс без оружия , голодный и хочет пить !
Нельзя ли сделать как прошлый , заморозка и всё . Ну раз остальное не фурычит !?! Ответить
Уважаемый Администратор, Мод нет голодания это конечно хорошо,проблем в игре с едой и так нету ! Вот бы мод чтобы шмот не ломался (Рабочий конечно) было бы Тебе почет и уважуха! Ответить
Да успокойся. Всё это бред. Голодуха только визуально, как и шмот визуально не ломался. Ты думаешь они там моды делают? Нет. На 5 плай ру мод аышел раньше сем тут. А по мимо 5 плай ру сайта на иностранных вышел мод быстрее. И все одинаковые. Разниуа лишь в том что у всех модов с разных сайтов вес мода у когото меньше или больше, а почему, да потому что они с друг друга моды копиркют. Например. "Бля, обнова вышла, ща будвт в коментах мозг пилить, надо искать мод, ща я пороюсь в интернете, у кого-то уже должен быть. Опа! Есть! Ща скачаю, их рекламу через апк эдитор или другие утилы удалю, автора тоже. Так, готово, удалил, вставляю свою рекламу, вуаля, мод готов. Всё, пускай парятся дальше сами. " Вот так это происходит, нихрина они не чего не делают, друг у друга воруют и своё авторство вставляют. Это каждый может делать, каждый может свой сайт открыть и хирячить туда моды с чужих сайтов с своим авторством. Так что хрень это всё. Тут админ даже коменты не читает, им пофиг. Халявят. Ответить
Кстати по поводу ленов я согласен с тобой, НО там мод рабочий, я играю с ленов. Мод 2 враг не атакует (а ты можешь атаковать) + работает синхронизация с фейсбуком. Можно смело рубится без потери данных. Скачай оттуда. Но чтобы синхрон работал, удали приложение фейсбук Ответить
Уважаемый администратор, увы, но мод шипко порченый. Начну с того, что выдаёт очень много ошибок, особенно "оружие не ломается" жалко хороший лут, который сложно скрафтить, его проще починить чем сломать, этот визуальный эффект износа очень плох, всё идёт в плюс а не в минус и ты не знаешь когда оно сломается. Лучше визуал убрать. Далее, локация ФОРТ ГЛАВОРЯ, тут и начинается вся эпопея. В форте, как только заходишь в грот, пропадает вся картинка, место локи чёрный экран и увидомление об ошибке и так постоянно. Ну вот достиг я 37 уровня и понеслось. Захожу на любую локу и ошибка аналогичная с Фортом Главоря, а когда захожу на локу в ПРОКЛЯТЫЙ ЛЕС, там пустота, нет никого кроме нежити. Хорошо, убиваю всю нежить, на халяву лутаю сундуки и возвращаюсь на базу скинуть лут. После базы бегу обратно, что бы идти в древний лес и далее на болото, но как только я захожу 2ой раз в ПРОКЛЯТЫЙ ЛЕС, появляются те монстры которых не было в 1ый раз, а те кого убил, так и лежат на земле. Проходит пару секунд, черный экран, ошибка и 3 кнопки "ПЕРЕЗАЙТИ, ПОДДЕРЖКА, СООБЩИТЬ" всё аналогично с Фортом Главоря. Это ужк не игра, это убитый мод. Уйма ошибок. А на базе тоже глюк, пару сундуков не могу улучшить, в них положить рес на улучшение, либо удалить сундук, невозможно это сделать. Вопшем, я удалил игру, почистил телефон, перезагрузил и по новой у вас скачал и установил игру. Результат: без изменений, всё так-же само. Пожалуйста поработайте над модом хорошо, чтобы он работал корректно. Люди просят, надеяться на вас. Пожалуйста. И кстати, ранее версии начиная с 1.13 до 1.13.8 не требуют обновления, я проверял. Я не помню какая была версия где в моде враг бегал за персонажем, но атаковать он не мог, так вот, пожалуйста добавте этот мод тоже сюда, по крайне мере выбор будет кому что нравиться. И тем более в том моде, я не наблюдал ошибок, он работал корректно. Играл на 2ух разных телефонах. Пожалуйста добавте тот мод сюда тоде. Спасибо. Ответить
Вот такая фигня на всех локах. Заходишь и ошибка. Кароче ребята если е хотите себе портить нервы, то играйте в оригинал. А в моде убьёте свое время за зря. Ответить
Кароче, если на любой локи пропадает картинка, всё черное кроме кнопок, звук есть а перса не видно и окно ошибки с 3мя кнопками висит, значит вас забаняли. Плариум делает проверку серваков и начинает зачищать. На Stormfall мод долго не держит. Такая же фигня происходит с аналогичными играми, как Prey day и т.д у тех у кого защита помощнее. Так что увы ребята, выходит нам надо играть на оригинальный версии. Ответить
Не знаю,кто кинул сюда мод этой игры,но это всё не правда!заморзка врага идёт,но не полностью.с оружия ближнего боя бить нельзя,они нападают и оружие только чуть не ломается,а потом тупо пропадает! Ответить
Все бы ничего, но после того как заходишь. Проходит секунд 5 и выдаёт ошибку. Также если вероятен мод по жеще, то сделайте пожалуйста. Будет очень прекрасно. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Stormfall: Saga of Survival [Тупые боты]
Только заморозка работает! Ответить
Это все не работает.
Сделайте пожалуйста мод просто на заморозку. Ответить
Нельзя ли сделать как прошлый , заморозка и всё . Ну раз остальное не фурычит !?! Ответить
Кароче ребята если е хотите себе портить нервы, то играйте в оригинал. А в моде убьёте свое время за зря. Ответить
пропадало и не ломалось! Ответить