Пока не вступишь в клан всё норм, после вступления как правило банят, я сначала играл с левого аккаунта всё норм пока в клан не вступил. Так, что с модом игра для одиночки. Ответить
Ты, настолько тупой, что не въезжаешь, что заблокируют мож и останется только оригинал, как уже стало с westland, doz и многими другими играми. Ответить
Тупой баран,во первых думай когда пишешь, Westland заблокировали по просьбе разработчика так игра живая и приносит доход то есть разработчики трудятся над ним, а stormfall игра мёртвая,полностью как твой мозг,у игры слабая защита то есть бана не дадут,разработчики забросили игру Ответить
Эх, если бы можно было включать/выключать мод - было бы шикарно. Поначалу да, круто. Но потом, когда у тебя появляется хорошая броня и оружие, по картам ползать - это скука. А так я и нормальный аккаунт не могу завести, и интерес теряется Ответить
Уважаемый Администратор у меня просьба (не знаю выполнимая или нет) по поводу мода . Лучший мод который я видел к этой игре это Мод враг не атакует.Плюсы мода в том что броня не ломается вообще и можно использовать оружие ближнего боя не теряя броню и как следствие можно перебросить собранные ресурсы на развития своего дома , что не мало важно . С модом заморозка врага чтобы сохранить броню нужно использовать только оружие дального боя . Если это возможно , сделайте мод враг не атакует . За ранее спасибо Ответить
Discussion of Stormfall: Saga of Survival [Тупые боты]
А так я и нормальный аккаунт не могу завести, и интерес теряется Ответить