Discussion of Stormfall: Saga of Survival [Тупые боты]

1234
30 Nov 2020 id: 260316
Сделайте плиз мод меню как в last day on earth ну или схожий с ним Ответить
26 Nov 2020 id: 259941
А как перенести сохранения с мода на офф версию? Естественно мод не вяжет не Плей ни Фейсбук Ответить
21 Oct 2020 id: 255624
Будет ли развитие мода для этой игры? Ответить
13 Aug 2020 id: 247536
Мод Не рабочий. Проще с плей маркета скачать. Ответить
09 Aug 2020 id: 246973
Сделайте пожалуйста мод на кристалы и бесплатный крафт очень пожалуста Ответить
02 Aug 2020 id: 245805
Могут дать бан если соединится с гуглом? Ответить
02 Aug 2020 id: 286986
Пока не вступишь в клан всё норм, после вступления как правило банят, я сначала играл с левого аккаунта всё норм пока в клан не вступил. Так, что с модом игра для одиночки. Ответить
02 Aug 2020 id: 287021
Спасибо Ответить
02 Aug 2020 id: 287022
Хотя нет, стоп. А как я играл тогда в клане и бана не было Ответить
02 Aug 2020 id: 293453
Я в клане почти полгода играл, никаких банов. Просто обновы нет так скучно стало одно и то же делать... Ответить
16 Jul 2020 id: 243087
Очень хотелось бы увидеть в моде бесплатный крафт. Ответить
11 Jun 2020 id: 236621
Сделайте пожалуйста бесплатный крафт прошу вас очень Ответить
11 Jun 2020 id: 286987
Играй в ласт Дэй, не портит другим игру. Ответить
11 Jun 2020 id: 287259
Играй тогда в фростборн, не мешай нам плюс можно сделать мод меню т Ответить
11 Jun 2020 id: 287266
Ты, настолько тупой, что не въезжаешь, что заблокируют мож и останется только оригинал, как уже стало с westland, doz и многими другими играми. Ответить
11 Jun 2020 id: 287744
Тупой баран,во первых думай когда пишешь, Westland заблокировали по просьбе разработчика так игра живая и приносит доход то есть разработчики трудятся над ним, а stormfall игра мёртвая,полностью как твой мозг,у игры слабая защита то есть бана не дадут,разработчики забросили игру Ответить
31 May 2020 id: 234574
Подскажите, с модом банят? Или норм? Ответить
09 Apr 2020 id: 223772
I would love, if you could do a mod menu just like in grim soul, it would be great Ответить
01 Mar 2020 id: 217833
Сделайте мод меню пожалуйста Ответить
20 Dec 2019 id: 208434
Эх, если бы можно было включать/выключать мод - было бы шикарно. Поначалу да, круто. Но потом, когда у тебя появляется хорошая броня и оружие, по картам ползать - это скука.
А так я и нормальный аккаунт не могу завести, и интерес теряется Ответить
20 Dec 2019 id: 286988
Устанавливаешь сверху игру с плеймаркета и мод не работает. Правда может скинуть прогресс до нуля. Ответить
20 Dec 2019 id: 287084
Скачай оригинал и установи, мод перестанет работать, прогресс сохраняется. Ответить
18 Dec 2019 id: 208117
Добавьте пожалуйста мод на бесплатный крафт Ответить
15 Nov 2019 id: 203559
мод не работает как исправить? Ответить
31 Oct 2019 id: 201596
Мод бы при разделение предметы увеличивались, этоб было круто Ответить
26 Oct 2019 id: 200707
Можно мод на бесплатный крафт? Ответить
05 Sep 2019 id: 195052
Пожалуйста cделайте мод "враг не атакует" Ответить
22 Jul 2019 id: 188957
Нет максимального уровня, игра начинается с начального Ответить
20 Jul 2019 id: 188741
Уважаемый Администратор у меня просьба (не знаю выполнимая или нет) по поводу мода . Лучший мод который я видел к этой игре это Мод враг не атакует.Плюсы мода в том что броня не ломается вообще и можно использовать оружие ближнего боя не теряя броню и как следствие можно перебросить собранные ресурсы на развития своего дома , что не мало важно . С модом заморозка врага чтобы сохранить броню нужно использовать только оружие дального боя . Если это возможно , сделайте мод враг не атакует . За ранее спасибо Ответить
19 Jul 2019 id: 188660
Обновите пожалуйста... Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1234