Хорошая игра. Только плохо без взлома на крафт. С разных сайтов пробовал и нигде взлом на крафт не работает, а жаль. Очень хотелось бы. То что гоблины стрят- это ни о чём. Но всё равно СПАСИБО! Ответить
Уважаемый создатели мода устраните плз проблему з просмотром рекламы я понимаю какая ето сложная робота делать моды но постарайтесь с уважением Ас Ответить
Всем добра! Сегодня очередной раз убедился, что "банят" моды со взломом на Крафт. Скачал ( не помню уже ) взлом на Крафт, играл с очередного левого аккаунта, играл часа 2-3 и схватил "бан"! Так, что, "господа нытики" (сдэлайтэ як ласт Дэй), сорите в тряпочку и не просите сверх того, что имеете! Ответить
При первом запуске появляется надпись "требуется скачать ещё 100,5 мб дополнительного контента". В плейлист маркете обновление о?т 3 июля. На игру вроде пока не влияет. Ответить
Протестировал несколько взломки "stormfall" с других сайтов, ничего "обещанного" не работает, ни "бесплатный Крафт" ( ресурсы всё равно нужны), ни "много денег(их просто нет в игре), ни "бесплатные покупки". Два моих "левых" аккаунта "забанили". И ещё, все "выживалки" заточены на сбор ресурсов, добавление в игру "бесплатного Крафта" только её испортит, как "ласт дэй", 2 дня и всё, игра надоела, нет целей. А разработчикам - "Ребята, вы, лучшие! Спасибо! Ответить
Добрый день, добавьте пожалуйста мод на подобии"крафт без ресурсов"очень бы хотелось, очень нравятся у вас моды вот и этот бы очень хотел попробовать от вас Ответить
Ты, "ленивая жопа"! Не скафните здесь и не портите игру своим нытьем, не хотите играть, играйте в убитые "ласт Дэй" и "грим соул", там всё заточено под вас - ленивых! Ответить
Ты это скажи всем кто такой же мод хочет,и я сказал что хочу попробовать а не играть днями на пролёт.А раз ты сам здесь то сам с модом играешь Ответить
Да играю, но не выпрашивают "а сделайте, чтобы мне ничего не делать". Игра максимально облегчена "тупыми ботами", чего ещё надо? Вот такие же "нытики" испортили ласт дэй" и "грим соул". Включай голову и собирай рейсы, почитай мои клиенты, специально для вас почти неделю тестировал моды с других сайтов, или не рабочие или почти сразу же "банят". Игру реально контролируют, если ещё чего-то добавить забанят сайт и заблокируют игру для этого сайта, кстати с некоторыми играми это уже произошло. Ответить
хотела установить игру заново , в итоге теперь не работает частично мод , раньше было то что враги двигались но у тебя не тратилось здоровье и не ломалось оружие , а сейчас они тупо стоят на месте но если подойти ближе то сразу сшибает здоровье , исправьте по возможности этот баг Ответить
Discussion of Stormfall: Saga of Survival [Тупые боты]