Уважаемые администраторы. Не портите игру пожалуйста. Играть можно спокойно без мода. Не выпускайте МОД, не надо портить игру. Там и без мода читеров хватает,а так играбельно и без взлома. Ответить
Ага сейчас{Дмитрий (vk)}. -плюнем-крякнем-склеем скотчем и вуаля тебе мод, чтоб было преимущества над остальными бедолагами бонусняками они хоть знают онлайн чужой сервер со своим контролем..Я сам 2 дня на бонусах. Ответить
Discussion of Steel Rage: ПвП бои машин
5 из 5 . Можно и без мода
при успеть есть донат но не слишком. Ответить
-плюнем-крякнем-склеем скотчем и вуаля тебе мод, чтоб было преимущества над остальными бедолагами
бонусняками они хоть знают онлайн чужой сервер
со своим контролем..Я сам
2 дня на бонусах. Ответить