На самом деле игра не онлайн. Катаешься против ботов. Поведение ботов не о чем. Ни кто не использует бусты. Как нитро, невидимость и защита. Все рассчитано по уровню. Даже когда перед ботом стоишь и спрячешься. Он поедет дальше, а не добивать тебя. Короче закошено все так, будто против игроков играешь. Ответить
Вы глубоко ошибаетесь. Возможно, что в начальных лигах так оно и есть, а вот в последней лиге все обстоит по другому. Я не хочу сказать что состав обоих команд это 100% реальные игроки, но то что у соперников кроме ботов присутствует один-два человека это имеет быть правдой. Ответить
Не разу не замечал реальных игроков. Так как поведение у все и тоже. Я давно уже не в первой лиге, до самой последней остаётся получит 3 лиги и все. Нечего не поменялось. Бусты ни кто не использует. Все едут друг за другом и мышления одни и те же. Стреляют, стоит спрятаться и все едут мимо. Одни боты. Ответить
Поверь.Я играю с реальными игроками которые и щиты включают, и невидимость, которые вычеслив что я тоже не бот начинают охоту только на меня при этом я тоже переключаюсь на этого игрока. Не пойму почему у тебя по другому. Ответить
Уважаемые разработчики ! Игра довольно таки заинтересована нам Просьба сделайте мод на денежную валюту Или на билеты Или по возможности на машины В дальнейшем спасибо Ответить
Discussion of Steel Rage: ПвП бои машин
Найти бы на неё ещё взлом на игровые покупки))) Ответить
Игра довольно таки заинтересована нам
Просьба сделайте мод на денежную валюту
Или на билеты
Или по возможности на машины
В дальнейшем спасибо Ответить