Здравствуйте, народ подскажите пожалуйста как эту игру перести на другое устройство, точнее сохранку,метод который описывается на сайте с этой игрой у меня не получается Ответить
друзья, я не могу заставить взломать работать, я запускаю игру и активирую взлом, когда я вступаю в битву, и появляется сообщение, что я деактивирую, и это не работает. ПОЖАЛУЙСТА, КАК АКТИВИЗИРОВАТЬ ХАК? Ответить
Ты видел хоть одну игру онлайн взломоной? Да можете в старых версиях онлайн игра и есть в злом на ресурсы, но с каждым го дом они обновляются и их сложнее взламывать это первое, второе все разработчики а особенно онлайн игр позаботились античииами на сервере и только ты пытаешься взломать тебя сразу банять и просто ты играть не с можешь, треть срверр не взломать, ещё вопросы будут? Ответить
Ты срвер не взломаншь, только аккаунт ,а за испльзовани сторонних программ о собенно с и гровой волютой,можешь бан схлопотал и во торвх ты можешь сам на фармить легко! Ответить
Втыкают знаете что и куда? И слово "спрашивается" в каком контексте употреблено? Нужно было у кого-то об этом спрашивать? Мне кажется вы ошиблись местом, делая умозаключение о том, что в интернете вам до сих пор кто-то чем-то обязан. Ответить
Да даже если и будет работать, то этот мод бесполезен. Т.к. и без быстрой перезарядка умений, персы отлично справляются со всеми заданиями. Извините, ценю проделанную работу, но с ресурсами или капсулами он был бы ценен. А так, проще официалку скачать... Ответить
Discussion of State of Survival: Zombie War