Скачал мод ни разу не пользовался прокачался норм на 9 день плюс норм союз может есть какиета манипуляции с кэшем? Чтоб перейти на офф.версию без потерь? Ответить
Впервые пожалел,что скачал модифицированную версию.Действительно, как многие здесь писали ранее, от данного мода ни горячо ни холодно. А вот перейти на официальную версию оказалось проблемой, даже при выключенном моде он не даёт возможности сделать привязку аккаунта, пробовал все варианты(Vk,Google, FB) Уважаемые разработчики, может все таки есть решение перехода с сохранением прогресса, please? P.S. Но все равно вы Лучшие)) Ответить
Что за ошибка? Вы устанавливали отсюда изначально? Если вы можете войти в учетную запись Facebook в игре, просто удалите игру и установите ее снова. Приходит новое обновление, как и было обновлено. Нам просто нужно дождаться завершения работы над модом. Ответить
Кто-нибудь может объяснить, в чем смысл этого мода? Я включаю опцию меню мода, как только начинаю игру. Не соответствует рекламе в описании мода. Я пробовал перед настоящими боями и снова ничего. Этот мод не улучшает ожидание перезарядки навыков в первом раунде. Лучше отключить этот мод, так как это тратит все время на его загрузку. Ответить
На счёт перехода на офф версию. Конечно огромное спасибо за мод, так как в первое время мод мне очень помог быстро развивается. 25 дней игры и все герои уровень 50. Лв.20 база и тэхи хорошо прокачены. Сейчас уже мне мод не нужен и переход на офф версию проще простого. 1.отключаем мод 2.заходим в настройки аккаунта. 3. Делаем регистрацию на Фейсбуке. 4. Установка оф версию 5. Вход в настройках в Фейсбук. Ответить
Honestly, if i know how to play with original without losing progress from mod,i will install the original because i don't need that kind of this mod,so if you can mod like energy or infinited hero card it is awesome (if you can,if you can't it's alright) Ответить
Discussion of State of Survival: Zombie War
Сейчас уже мне мод не нужен и переход на офф версию проще простого.
1.отключаем мод
2.заходим в настройки аккаунта.
3. Делаем регистрацию на Фейсбуке.
4. Установка оф версию
5. Вход в настройках в Фейсбук. Ответить